Вход

Платье - хит июньского номера от lyssia

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с открытыми плечами №110 B — выкройка из Burda 6/2018
Платье с открытыми плечами №110 B — выкройка из Burda 6/2018

Добрый  вечер.

 В  июне  грызли  сомнения  из  за  сборки  на  талии ,   и  широких  рукавов.  Но  к  концу  лета ,  после  желтого  платья ,  сомнения  отпали  сами  собой.  Пусть  полнит,  ну  куда же  девать все  это   добро.

  Все  больше  нравятся  летом  длинные  платья ,  удобно  невероятно.

   Ткань  штапель - купон. Шилось  без  проблем. Юбка  платья выкроена  одним  куском.  Складки   по  модели,  по  талии  кулиска с  резинкой.  Верх  платья  ,  без  выточек ,  сел  хорошо,  за  счет  сборки  по  талии. Плечи    зашиты ,  и кулиски  по модели. Все  думаю ,  сделать  кокетливые  завязки  как  по  модели  .  или  оставить  так..  Рукава  укоротила,  обработала  косой  бейкой,  кулиску  не  делала. Низ  рукава  кулиска  с  резинкой  Длину   платья  уменьшила  ,  согласно  росту.

Комментарии 16
  • Tata2022
    19 июл. 2019 г., 13:08:07
    Красивая Вы в этом платье! Скажите, пожалуйста, передняя полочка назад не заваливается? А то у меня почему-то спинка тянет перед назад. В выкройке ничего не меняла, ткань -штапель.
  • OlesyaKovalenko
    26 авг. 2018 г., 23:32:43
    Как отлично смотритесь в новом платье. Ну просто красота, и такая лёгкость!!! Очень понравилось и платье, и цвет, ну и как всегда счастливая и лучистая вы!!!ну не как неуспеваю за Вами, беру платье в хотелки, наверно уже на следующий сезон только. Спасибо!!!
  • Осик
    26 авг. 2018 г., 14:01:46
    Какое очаровательное платье, на жаркое лето голубые оттенки дают ощущение легкости и прохлады) Очень красиво лег купон, казалось бы, по законам оптики, я бы пыталась темной полосой на талию попасть, а тут самая светлая и при этом такой легкий силуэт) надо вот отбрасывать лишние познания и наслаждаться жизнью)
  • tschayka
    26 авг. 2018 г., 01:21:54
    Людмила, как мне нравятся Ваши платья, наверное Ваши соседки или подружки гадают в каком из них увидят Вас в очередной раз
  • Patrolaj
    25 авг. 2018 г., 15:04:22
    Людмила, красивое платье, Вам идёт! И ткань-то подобрали , почти как в журнале!
Показать еще (11)