Вход

Платье к празднику от Elena_ Egorova

Сшито по выкройке Burda

Дорогие форумчанки всех с праздником! Всем мирного неба, счастья и благополучия!
Теперь о платье. Ткань была куплена еще в прошлом году, но сложилось только сейчас. На пошив именно этой модели вдохновила Оксана сок-1 её васильковое платье чудо как хорошо, а еще она писала что оно маскирует животик, от себя скажу оно его просто чудесным образом прячет! Выкройку увеличила до 50 размера, село все просто идеально, никаких корректировок! Из изменений кроме размера только длина. Сшила за день.
Сегодня обновила на праздник, ходили всей семьей на парад! на некоторых фото с мамочкой, без нее никак!
Комментарии 11
  • Купена
    24 мая 2016 г., 15:08:21
    Елена, платье получилось замечательное (сама давно на него засматриваюсь). Фонтан на фото показался знакомым))) Очень приятно встретить здесь на сайте жителей нашего города!
  • Elena_ Egorova
    10 мая 2015 г., 21:14:06
    Олечка, спасибо, уже задумалась о повторе, есть ткань бледно-желтого цвета, покупала недавно вот с нее и повторю. Люба, спасибо, вам очень идут футляры, можно попробовать и эту модель.
  • Lovvy
    10 мая 2015 г., 17:27:22
    Ох, как хорошо это платье!!! И стилистикой, и формой напоминает моду послевоенных лет!!! Задумалась, чтоб себе сообразить что-то подобное!!!
  • Олюшка
    10 мая 2015 г., 13:36:28
    Ничего себе! Вот уж радуешь, так радуешь! По маленькой картинке абсолютно не узнала, зашла и в восторге! Очень стройнит, а главное, ты как девочка в нем. Легкая, яркая и с крыльями за спиной. Однозначно повторять в однотонном варианте. Точнее все равно в каком, хоть в цветном, хоть в однотонном, но повторять! Очень тебе идет!
  • O_pera
    10 мая 2015 г., 12:01:55
    Лена, по-моему в этом футляре цветная расцветка оказалась очень удачной для тебя. Если будет однотонное, то попробуй использовать два цвета, отличающихся немного по тону, не слишком контрастных. Т.е. боковые части и центральные из разных тонов ткани. Или может быть верх и них )))
Показать еще (6)