Вход

Пуловер «Серая неповседневность» от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте уважаемые дамы! 

Я сегодня к вам с пуловером. На эту модель у меня были большие планы. Столько всего мне хотелось нашить по этой выкройке, но выкройка меня разочаровала. Так бывает. Трикотаж довольно таки плотный. Покупала несколько лет назад для платья, но потом передумала его шить. Горловина не лежит так, как хотелось бы от слова совсем. Много я пробовала и по всякому... Пришла к выводу, что материал плотноват для этой модели. Но не смотря на все эти выкрутасы с горловиной, пуловер мне очень полюбился. Половину воротника стойки я просто подворачиваю во внутрь. Смотрится все не так как в журнале, но носить можно. Материал очень приятный к телу и теплый. Серый цвет подходит ко многим вещам. Можно придумать массу вариантов. 

Что скажите, уважаемые? 

Комментарии 27
  • liseenok
    27 апр. 2020 г., 18:16:00
    Как я удачно сегодня заглянула на ФФ. Люба, сколько Вы обновок выложили! Люблю гулять по галереям положительных и красивых девочек. Я на этот пуловер тоже глаз положила сразу, но пока не изобразила свой вариант. И даже успела позабыть есть ли из чего... Но Ваша серая неповседневность мне пришлась по сердцу. И не только из-за того, что я нежной любовью люблю пейсли. Мне очень нравится, как у Вас лежит и драпируется горловина! Вот честно, увидела Ваши фотографии (особенно понравилась третья!) и сразу подумала, что вот хоть у кого-то этот пуловер получился так, как надо, что на 100% хочется повторить. В журнале лежит воротник непонятным блинчиком, а у Вас вон как ловко волнуется вокруг шейки, красота!
  • Lovvy
    28 апр. 2020 г., 02:20:33
    liseenok, спасибо большое, Татьяна!!! Это пуловер странная штучка))) ведёт себя как захочет и тогда когда захочет))) пытаюсь бороться с ним)))
  • Taura
    11 апр. 2020 г., 19:29:53
    Вот и я два раза пыталась воплотить в жизнь этот пуловер, но битву с воротником проиграла! Вам, кстати, очень идет!
  • Lovvy
    12 апр. 2020 г., 19:33:40
    Taura, спасибо большое!!! Я и второй раз не решусь шить эту штуку))) Пока додумалась как справится с воротником, то вся извелась)))
  • Milakla
    11 апр. 2020 г., 17:41:55
    Отличный пуловер. Мне понравилось и вам очень идет!
Показать еще (22)