Вход

Редкое исключение от Лейкоцит

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие единомышленники.
Я крайне редко шью для кого бы то ни было. Берегу нервную систему (как известно, она одна):))). Но иногда, в редких случаях, делаю исключение.
В данном случае, ради любимой мамули. Мама моя- женщина положительная во всех отношениях:))).
Размер 46 по Бурде, рост 160 см.

Комплект состоит из 3 частей. Жилет по вышеуказанной выкройке. Выкройка была как раз на невысокий рост.
Брюки - модель из Бурда 1/1997. Ткань костюмная вискоза.
Блуза- модель 419 из того же номера. Укоротила только рукав по желанию хозяйки, в остальном - без изменений. Ткань блузочная вискоза. У меня принт ассоциируется с донорством, маме принт, слава Богу, напомнил карты.
Ткани и модели я выбирала сама, модели тоже, вроде бы угадала. Во всяком случае- мама довольна, забрала костюм от меня с удовольствием. (К костюму, правда, присовокупила коробку конфет и вино, но хочется верить, что рады больше наряду:))).

Напоследок позволю себе лирическое отступление. Я на сайте 1 год, пролетел он так быстро. Как много новых замечательных людей я узнала. Дорогие форумчанки, Вы так помогли мне поверить в себя, вывели из такой жестокой депрессии, спасибо за это огромное. Всем тоже желаю только добра.
Благодарю всех, кто заглянул.
Комментарии 22
  • Лейкоцит
    7 июн. 2015 г., 07:33:51
    J-U-L, моя депрессия была связана с потерей близкого человека. Я до сих пор не могу с этим смириться, но именно в память о нем вернулась к шитью после перерыва. Ему очень нравились мои рукоделки.
  • J-U-L
    7 июн. 2015 г., 01:05:16
    Здоровские у вас работы, посмотрела ваш профиль. Мама сама элегантность! От депрессии спасает работа и спорт. Вам ни к чему депрессия, у вас руки золотые, работайте и нас радуйте новой красотой
  • Лейкоцит
    27 мая 2015 г., 20:19:52
    Спасибо за теплые слова, дорогие мои. Мне и маме очень приятно. Свадьбы еще не было, в июле.
  • Таниша
    27 мая 2015 г., 16:08:52
    Нашим мамочкам повезло!Они действительно положительные и такие... наши! Будем мамам шить! Ваша-красавица!Ей всё подошло очень хорошо! Пусть носит и радуется! и здоровья нашим мамочкам! Свадьба Брата уже была?
  • Uralochka
    27 мая 2015 г., 12:45:50
    Лилия, поздравляю с первым годом на ФФ! Новых творческих идей. Комплект понравился своей нежностью.
Показать еще (17)