Вход

С первого взгляда от Lubov_

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Блузка №409
Блузка №409
Блузка и брюки понравились с первого взгляда.Ткань на брюки откопала в запасах, Блузка-100% вискозная плащёвка( пр-во Италия)на ощупь очень похожа на замшу,но немного грубее .Комплект оказался очень востребован ,ношу постоянно.Шьётся очень легко.Карманы не пришивала к полочкам и зря,пришью,т к на фото видно,что они торчат ,когда "руки далеко просунешь"))) А брюки -удобнее не бывает)
Комментарии 8
  • Verevochca
    22 июл. 2015 г., 08:29:40
    И мне комплект понравился :) Я, несмотря на "кипарисных" моделей, как написала Наташа )))) часто не принимаю во внимание размеры их, ориентируясь на тех рисунки больше. Но тут тоже, прошла мимо блузки. А не стоило! Комплект вышел отличный! Однозначно рассмотрю к пошиву такие удобные вещи, спасибо за показ!
  • Lubov_
    19 июл. 2015 г., 18:37:12
     Спасибо за мнения,!)Зеркало-это одно,а ведь мнение со стороны гораздо важнее.,Брюки широкие,свободные и с высокой посадкой,,а ещё их можно спокойно носить с коротким топом или майкой,очень скрывают живот.А я даже не знала,кто такие пацифисты,почитала)Мой в кадетской школе учится.
  • Olga55
    19 июл. 2015 г., 01:03:56
    Тоже не обратила на блузку никакого внимания(хотя в последнее время полюбила летучую мышь).Отличный комплект!
  • Griel
    18 июл. 2015 г., 14:13:51
    Люба, понравился ваш комплектик. Особенно фотография где вы с сыном. (похож на моего второго обормотика только мой "пацифист") :)В журнале на блузку даже не смотрела. Но на вас сидит просто шикарно. А вот на брюки засматриваюсь. И в связи с этим у меня возник вопрос, данные брючки сильно широкие в верхней части? У меня очень полные ноги, и просто не хочется что бы обтягивали.
  • Lenusya605
    17 июл. 2015 г., 21:18:49
    Мне "домашний" гардероб надо обновить, вот и проверю выкройку. На вас замечательно смотрится!
Показать еще (3)