Вход

Туника для странствий от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте дорогие жители ФФ!!!

Рада снова пообщаться с вами. Сегодня представляю вашему вниманию свою осеннюю тунику. Очень удобно в ней и в магазин сходить, и друзей посетить, да и просто проверить что происходит на дворе))) Когда я увидела эту тунику в журнале, то сначала не поняла ее. Как то, что-то меня напрягало. Вроде и нравилась она мне, но что-то напрягало. Пересмотрела все отшитые варианты и воспроизвела свою версию, хотя наверное это слишком громко сказано. Просто складки получились вытачками, а горловину я обработала планкой, выкроенной по долевой и ещё чуток подкоротила. Я не сильно люблю длинные вещи с леггинсами. Материал я купила для летней майки, но получилась туника))) это вискозный трикотаж. Вот так интересно жизнь шутит с нами. Ещё весной говорила подруге, что очень мне не нравятся эти воланы на рукавах. Не прошло и трёх недель, а я сшила сначала блузку с воланами на рукавах, а теперь вот и туника!!! Теперь думаю о том, что ещё мне не нравится))))

Комментарии 19
  • natanata1962
    5 апр. 2022 г., 19:27:32
    Lovvy,очень красиво!Молодец!
  • Olga55
    12 сент. 2018 г., 20:54:30
    Красавишна!!!!Воланы украшают и делают тунику более нарядной.Удачная обнова!
  • Lovvy
    13 сент. 2018 г., 05:31:02
    Olga55, Спасибо большое!!! Обнова удачная, но слегка на мексиканскую смахивает!!! Они любят такие расцветки!!!
  • lyssia
    11 сент. 2018 г., 20:35:24
    Люба , очень понравилась туника. Я тоже часто пересматриваю свои нехотелки . Татьянку , сборку по талии считала чем то не для меня, в итоге несколько платьев с этой сборкой.
  • Lovvy
    12 сент. 2018 г., 02:51:40
    lyssia, Людмила спасибо большое!!! Я уже боюсь что-то говорить!!! Слова очень часто материализуются!!! И тоже кошусь в сторону сборки на талии, кто что может знать)))
Показать еще (14)