Вход

Уютный кардиган от Elenka-Elenka

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, девочки!

Модель приглянулась давно,  но подходящую ткань купила только сейчас.Размер 50 бурдовский. ткани ушло 2,5 м. Шила все по модели, только отказалась от рюш.  Что бы изнанка была аккуратней, все швы делала закрытыми, поэтому  много ручной работы. Мешковины кармана закрепила на полочке, иначе они не красиво отвисали.  Несмотря на то, что  полотно тонковатое, кардиган получился тепленьким и уютненьким. 

Всем теплой осени и солнышка в душе!!

Комментарии 10
  • ekaterandr
    25 окт. 2020 г., 05:02:05
    Ооо, как раз хочу кардиган тепленький, ткань есть, а с моделью все не определюсь, спасибо, что напомнили про него! Даже по фото видно, что он и правда уютный)))
  • Elenka-Elenka
    27 окт. 2020 г., 13:48:12
    ekaterandr, и Вам спасибо за внимание к моей работе! Кардиган очень востребован в моем гардеробе, выручает меня в прохладную погоду.
  • zinella
    30 сент. 2019 г., 11:01:51
    В журнале меня кардиган не впечатлил совсем, но на вас это просто суперская вещь. Очень вам идет и хорошо сидит. Забрала в хотелки
  • Elenka-Elenka
    30 сент. 2019 г., 12:00:54
    zinella, Зинаида, благодарю за приятный отзыв!! Рада, что посмотрели на модель другими глазами. Осталось Вам подобрать подходящую ткань и обзавестись своим уютным кардиганом! Раньше я кардиганы не носила, это первый в моем гардеробе.
  • Очень уютная вещица у вас получилась.
Показать еще (5)