Вход

Мужская рубашка от Светлана Димитрович

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер, дорогие ФФ :)
Хочу показать вам мои работы.
Мужские две рубашки шила на заказ, в первые! Шилось без примерки. По старой рубашке меняла выкройку рубашки. По качеству мне очень понравились рубашки собственного производства, я осталась довольна. А вот Сергей, прокоментирует позже... надеюсь понравиться и будут носится хорошо (а вот, что за характер, все равно переживаю...). Фотографировала на фигуре мужа, и рубашки не заправляли (а носить надо заправляя в брюки).
Комментарии 4
  • Светлана Димитрович
    25 мая 2015 г., 20:35:12
    Девочки, представляете, Рубашки оказались так велики в груди :( (хотя, шила рубашки по старой рубашки клиента Сергея... - без примерки, и очень об этом жалею)! Я была так уверена что рубашки сядут идеально, ведь, все таки, выкройка делалась по рубашке старой. Все, без примерки больше шить не буду! Теперь моя задача проделать ту жу работу с рубашками. Вот, я все думаю, как многие девченки, шьют вещи без примерок и еще почтой отправляют, не ужели не ошибаются, мало ли что может быть?
  • y__neskladovae
    21 мая 2015 г., 21:30:07
    Отлично сшито! Жалко, что так у вас получилось, но все бывает...
  • Светлана Димитрович
    21 мая 2015 г., 09:34:39
    Yria, спасибо, мне очень приятно!

    Девочки, вот вчера, у меня произошло ЧП, с серой рубашкой, стала упаковывать изделия и обнаружила на одной рубашке - на рукаве мелкое пятнышко (была уверенна что это вода, но мои надежды не оправдались :((( я так растроилась, аж до слез :( к сожалению в нашей специлизации - такое иногда бывает...). Решила рукав поменять, если конечно осталась ткань, к моему счастью, оказалась, в остатке ткани хватит на один рукав (я обрадовалась тому что есть возможность исправить ЧП, но грусть и жалость к проделанной работе в душе осталось...). Вот такая не приятная история со мной произошла.

  • Yria
    21 мая 2015 г., 07:25:15
    Красивая рубашка! Аккуратно сшита, здОрово!