Вход

Кружевной солдатский плащ от Natashyla

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте дорогие рукодельницы!К празднику Победы сшила я себе долгожданный кружевной тренчкот! Модель всем известная,всё по выкройке,чуть приталила,чуть заузила и не стала делать шлицу.
Комментарии 18
  • Elenia-ya
    17 мая 2015 г., 10:55:43
    Наталья, спасибо за ответ! Ну, красота, как говорится, требует жертв)). ну или по-крайней мере тёплый свитер под эту "красоту", в этом я с Вами солидарна! Удачных Вам "пошивушек" и почаще радуйте нас своими творениями!
  • Natashyla
    16 мая 2015 г., 07:08:00
    Да, Елена,продувается.Если вы из Питера,то помните,какая была погода 9 мая,но мне очень хотелось его первый раз надеть и чтобы пойти вечером на салют натянула я эти кружева на свитер, но всё равно замерзла.Зато на следующий день было тепло и я гуляла в нём с удовольствием! Конечно, это летний вариант пальто для красоты!Спасибо за вашу оценку, очень приятно!!!
  • Elenia-ya
    15 мая 2015 г., 15:47:02
    Ах, какая красота!!! очень нравится!!! Думаю в жизни еще лучше чем на фото! Наталья, меня вот такой вопрос интересует- кружевной тренчик наверное продувается? Или он предназначен для более теплой погоды? Я просто вижу вы тоже из Питера, с нашими ветрами я вот вечно себе демисезонную одежду утепляю, а на такой тренч поглядываю и думаю, это наверное более "летний" вариант))?
  • Nuance
    15 мая 2015 г., 07:39:59
      В тёмно цвете выглядит, практически, как вечернее платье... Очень красиво! Пожалуй, тоже стоит подумать о таком...  
  • Natashyla
    15 мая 2015 г., 04:53:34
    Марина,обязательно сшейте,мне очень нравятся ваши работы,такие милые и женственные,а кружевной плащ,по-моему, это очень женственно! Ирина, спасибо!Какое удовольствие слушать похвалу! Пошла искать прошлогодние фото с пошивушками.
Показать еще (13)