Вход

Мое самое любимое пальто от Annete

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Пальто с капюшоном №125
Пальто с капюшоном №125
В эту ткань я влюбилась ооочень давно, но как то руки не доходили до нее, ходила вокруг нее и облизывалась. и вот наконец в этом году свершилось чудо, я ее купила)) пальто шилось на одном дыхании и теперь с нетерпением я жду весну что бы в нем щеголять)) изменений особых не было: просто не делала отрезную планку застежки и по низу.
Комментарии 2
  • Annete
    1 мар. 2016 г., 13:57:33
    Я шила 42 размер, рукава сели идеально. Капюшон может немного глубоковат, а так как капюшон я шила впервые я не стала ничего изменять. Но по сути если например я прическу сделаю конский хвост, то он хорошо садится, а если просто с косой то немного вперед выпирает, но ткань хорошо форму держит, поэтому я не хожу через каждые пол шага не поправляю капюшон. Само пальто хорошо сидит, я в нем себя комфортно чувствую. Движения не стесняет. и складки под поясом красиво ложатся и не портят фигуру.
  • Бело4ка
    29 февр. 2016 г., 20:31:42
    Ткань действительно очень красивая, и пальто хорошо получилось. Многие выкройку изменяли, говорят, капюшон огромный и с рукавами что-то не то. Я журнал из-за этого пальто купила, но шить опасаюсь - в Бурде выкройки раз на раз не приходятся. Расскажите про ощущения по посадке, пожалуйста.