Вход

Одинаковые...встречаем весну!!! от Katerina-bonita

Сшито по выкройке Burda

Представляю вашему вниманию сшитые мной 2 модели из журнала Бурда 9/2012. взрослое пальто - модель 102 с дополнениями из модели 101 ( воротник и карманы другого цвета), а детская модель 148, правда немного удлинила на 5 см ( чтобы на вырост :)) ) Именно детская модель дала мне идею изменить низ у взрослого пальто по форме баллона и сделать разницу в длине переда и зада, а также пришлось укоротить рукав и тоже сделать немного наклонный вырез. Ткань: сукно типа кашемир ( 60% шерсть, 40% ПЭ), подкладка с цветным принтом. Давно вынашивала в голове идею парного комплекта для себя и дочери и , наконец, свершилось! НО... я не ожидала бурной реакции окружающих! Где бы мы ни появились с моей любимой дочуркой, на нас все обращают внимание, не зависимо от пола и возраста, у всех на устах улыбки, некоторые женщины нас даже подходят пощупать, все говорят комплименты. Я на своем примере убедилась, что красота спасет мир!!! Мы явно вызываем восторг у окружающих. Призываю всех мам продумывать гардероб своих девочек, тогда из них вырастут настоящие леди. Моя доча , например,когда одета в это пальто, перешагивает лужи и старается не испачкаться, хотя весной это сложно сделать, да и лужи она обожает!
Шитье является моим хобби, по образованию инженер машиностроения, работаю парикмахером.всегда шью по Бурде, нравится, что все садится идеально, можно не переживать и не подгонять, сшил, одел и пошел!
Надеюсь мои работы будут оценены по достоинству, т.к. пошив верхней одежды считаю мастерством высшего пилотажа, не думала, что это окажется мне по силам.
Комментарии 8
Показать еще (3)