Вход

Осень в леопардовом от Anna

Приветствую всех рукодельниц!
Спешу поделиться своим очередным пальто..теперь уже к осени. Любовь к реглану не оставляет меня...и пусть оно напоминает мое малиновое весеннее, но сшито совсем по другой выкройке. Выкройка из журнала Шитье и Крой 3/2015 , модель18. Из изменений : удлинила на 20 см, т.к. по журналу - это жакет; в средний задний шов убрала 2 см на прогиб спины; стойку воротника сделала уже на 1,5 см; все детали проклеила дублерином, карманы перенесла в боковые швы. Шилось быстро и легко.
Интересно ваше мнение, какой вариант смотрится лучше: с ремнем или без...? ткани на поясок уже не хватило.
Пальто шить не планировала, как то все спонтанно вышло. Пошла за молнией....ушла с тканью, скидки в 40% сыграли свою роль :) Сначала хотела купить в серых цветах леопард, но был маленьких метраж, поэтому эту осень я встречаю в рыжем леопарде:)
Спасибо всем за внимание:)

Комментарии 80
  • Razxcdsaqwe
    18 нояб. 2017 г., 08:56:23
    Аня, пальто отличное! Впрочем, как и все другие модельки! Просматриваю вашу галерею постоянно и постоянно вдохновляюсь..... Тоже хочу такое пальто, оооочень, но нет выкройки (и журнала, и электронной, и в моделировании я слабовата!) Может поможете??
  • Anna
    18 нояб. 2017 г., 20:59:56
    Спасибо большое, вам за теплый отзыв! Приятно, что обращаете внимание на мою галерею. Как вам помочь с выкройкой.... я раньше заказывала журналы через интернет именно через сайт Бурда, здесь есть специальная закладка. Цена как в магазине + доставка. Если хотите, могу по искать контакты этой женщины у кого заказывала журналы? Все честно и четко в срок. Либо в моей галерее есть подобное малиновое пальто, чуть стойка отличается. Модели практически идентичные, может у вас есть такой журнал?
  • Anna
    1 нояб. 2017 г., 20:55:18
    Олеся, спасибочки за внимание к моей галерее!
  • Pichugka
    1 нояб. 2017 г., 15:51:21
    Аня, пальто отличное! Цвет и принт очень тебе идут, смотрится шикарно!!!
  • Nitka88
    16 окт. 2017 г., 13:44:02
    Посмотрела всю вашу галерею. Очень интересная. Цветовая палитра вообще супер! Такая разноплановая, женственная, с шиком, с лоском.
Показать еще (75)