Вход

Пальто для счастливой осени от AlinaChernook

Сшито по выкройке Burda

Всем здравствуйте! Вот и я теперь с вами!
Очень часто заглядываю на форум. Особенно, когда выбираю выкройку. Любуюсь уже готовыми изделиями.)) Шитьё для меня это хобби. Такое приятное и очень полезное..))) Радую себя и своих маленьких дочек новыми обновками. А научила меня шить, вязать и всяким умениям моя мамочка, которая большая мастерица и генератор идей в нашей семье!. Обязательно постараюсь познакомить вас и с её работами в следующих публикациях.)
Вот и решила показать вам пальто, которое пошила на днях. И "выгуляла" его дождливым, но приятным вечером) Осень--это моя счастливая пора...
Пальто мягкое и очень тёплое. В выкройке почти ничего не меняла. не делала шлицу, и укоротила длину низа и рукавов. И так почти во всех изделиях, потому что рост 158.Размер 38.
Желаю всем счастья этой красивой осенью))
Комментарии 6
  • Mayori
    13 февр. 2019 г., 18:13:42
    Здравствуйте, Алина! Красивое получилось пальто и Вам очень идет, очень спокойный цвет, действительно осенний. Спасибо за фото проделанной работы! Когда выбираешь выкройку всегда интересно, как эта вещь смотрится на фигуре, с какими трудностями или наоборот столкнулись те, кто уже шил по ней. Я тоже маленького роста и тоже хочется иметь пальто такого типа, долго выбирала и остановилась на этой выкройке. Сшила пробник, но вот никак не пойму как должно быть в месте , где начинается выточка и втачивается воротник...выточку сметала, сверху получилась складка, а там как раз уголок, в котором нужно делать надсечку...хоть убейте, не соображу что там нужно сделать, может припуск увеличить... Подскажите, пожалуйста, если не трудно...это мое первое пальто.
  • Mineki
    12 окт. 2016 г., 17:20:02
    Модель на все времена!и цвет тоже.вам очень идет.
  • byse4ka
    12 окт. 2016 г., 12:23:34
    Мне кажется, это пальто будет радовать Вас не одну осень. Оно класссика. С разными аксессуарами будет всегда новый образ. А еще Ваши теплые слова согревают душу. Спасибо!
  • AlinaChernook
    12 окт. 2016 г., 12:33:51
    Да, очень удачная модель. На все века) Спасибо вам за приятный отзыв)
  • Victoria Lobanova
    11 окт. 2016 г., 23:19:05
    Такие красивые цветовые сочетания в вашем образе! Пальто классное! Я еще ни разу не шила верхнюю одежду и все набираюсь смелости, разглядывая работы форумчанок))
Показать еще (1)