Вход

Полупальто Натуральная шерсть 100% меринос от Kholodova

Сшито по выкройке Burda

Полупальто женское из натуральной шерсти, полностью создано своими руками. Первоначально я создаю "ткань" из шерсти австралийского мериноса. Рисунок придумала сама: это был "пробный шар", моё первое пальто, выполненные в технике мокрого валяния. Поэтому выбрала гамму черно-белую, не бросскую. Пальто исключительно комфортное за счет необыкновенных качеств натуральной шерсти. Вес пальто 350 г . Температура на улице +13. Под пальто на мне только тонкая вискозная водолазка.
Комментарии 39
  • Elena_Orlova
    27 мар. 2017 г., 18:26:08
    Наталья, какое же красивое пальто у вас получилось!!! Ткань восторг!!! Красиво! Мастерски! И очень-очень нежно!!!
  • Kholodova
    27 мар. 2017 г., 19:39:00
    Большое спасибо!
  • Kholodova
    9 сент. 2016 г., 18:00:14
    Спасибо большое, Елена! очень теплый прием на этом сайте, чему я очень рада! В соц. сетях я есть: в ОК у меня особенно много фото, Холодова Наталья, г. Иваново-Вознесенск (предыдущий мэр хотел вернуть городу историческое название, вот я и поставила такое название )) ) А вот до того, чтоб делать мастер-классы - ещё, считаю, что не доросла. Но простые советы новичкам, несомненно, могу дать, и с удовольствием делюсь опытом.
  • ElenaArlanova
    9 сент. 2016 г., 10:24:16
    Добрый день, Наталия! Не могу не присоединиться к предыдущим восторженным словам в адрес Ваших творений. Оригинальные вещи, сделанные с большим вкусом и мастерством завораживают. Хочу попробовать себя в этом виде рукоделия, хотя, в Вашем случае это уже-искусство! Как Вас можно найти в соцсетях, и приобрести МК. Спасибо.
  • Tatyana_L
    27 авг. 2016 г., 09:53:41
    Замечательное пальто, а ткань - выше всяких похвал! Ещё не просмотрела мастер-класс, но вот отпишусь и быстренько побегу изучать Ваше творчество. Меня всегда восхищает рукотворное мастерство и всяческие выдумки наших мастериц!
Показать еще (34)