Вход

Простая идея в сложной конструкции от Lana Kovalskaya

Именно простая идея и желание, совершенно обычная накидка или легкое пальтовое/жакетное решение для образа, но в свою очередь найти эти линии и что б так ложилось и именно этот объем и простота и как на похожих картинках - иногда такое решение бывает сложно спроектировать и угадать, но поиск и путь интересен и многогранен, как и возможность конструирования уже сейчас этого лекала на многих других полотнах. выкройки нет в данных журналах, она копия или плагиат или просто желание, как на картинке)

Джинса стойкая, я бы назвала, но и практичная для времени, а вся красота, наверное благодаря линиям контура и линиям красоты ленты да и карманы берут свое.

одна из удобных удачных и любимых)

Комментарии 5
  • KAleks
    18 сент. 2019 г., 20:01:20
    Вы - необычная и интересная. Наверное, из таких как Вы и получаются настоящие дизайнеры
  • Просто Елена
    18 сент. 2019 г., 15:06:00
    Очень интересный образ. Выкройку Вы сами конструировали или выкройка Бурда?
  • Lis-Lena
    18 сент. 2019 г., 14:36:03
    Классный образ! Жакетная накидка понравилась, необычно и интересно!
  • ИриSка
    18 сент. 2019 г., 12:27:33
    У Вас такие работы интересные. Стали уже узнаваемы на ФФ. Много идей, за которые можно уцепиться или даже повторить. Но очень сложный текст, сложно читать. Вы через переводчик пишите? Ощущение, что эмоции бегут впереди мыслей. :))
  • Lana Kovalskaya
    18 сент. 2019 г., 13:38:58
    ИриSка, Премного благодарна! Приятно читать такие отзывы!) Над идеями провожу много времени и мыслями и руками/глазами, что б было все так как ..!!! Текст мой, именно того как я думаю и что хочу сказать, но и не прямо, а только около... просто не понять, только вникнув и обдумав, как и модели, над которыми тоже думать надо и часто)