Вход

Пальто «Русская сказка» от EVA MINA

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто с рельефными швами №110
Пальто с рельефными швами №110

Русские сказки с их самобытной культурой и такими понятными и родными каждому из нас персонажами, с детства манили меня, и, оживая на страницах книг, влекли за собой в волшебный, полный пестрых узоров мир. Признайтесь, кому из вас не хотелось, хотя бы ненадолго окунуться в сказку и почувствовать себя царевной, царицей? Лягушка-царевна - неунывающая рукодельница-оптимистка, способная за ночь сотворить прекрасное "из ничего" -  не только мой любимый персонаж, образом которого я вдохновлялась при создании своего наряда, но еще и не теряющий своей актуальности прототип современной женщины, в котором каждая из мастериц сможет с легкостью узнать себя.

Представляю на ваш суд летнее облегченное пальто в стиле GUCCI. Выполнено из  жаккарда, принтованного пчелками, имеется подклад из армани - шелка. Я изменила лишь длину пальто, сделав его длиннее оригинала, все прочее оставив без изменений.

Комментарии 11
  • MilAnna
    8 февр. 2021 г., 07:36:39
    Какой образ☺ Вы подарили вдохновение ♥
  • helen4ik-elen4ik
    1 дек. 2020 г., 09:23:11
    Сказочный образ!!! Пальто красивое получилось!!! Интересно, как оно смотрится с джинсами? Мне кажется неплохой кэжуал образ может получиться при других декорациях!
  • RedFoxStory
    19 нояб. 2020 г., 05:38:18
    Какое красивое у Вас пальто! И невероятный образ в целом! Меня всегда покоряют такие комплекты, в которых легко узнаваем русский стиль, но при этом они остаются совершенно актуальными и адекватными реальности. И ваш образ как раз такой!
  • EVA MINA
    22 нояб. 2020 г., 03:56:16
    RedFoxStory, спасибо:)
  • сова1
    18 нояб. 2020 г., 18:14:46
    Вы великолепны! Фото просто отпад:)
Показать еще (6)