Вход

То ли пальто, то ли пыльник?! от Ribut

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток!!

Что то давно я ничего не выставляла, наверное не было подходящей погоды для фото))). Пальто шилось на одном дыхании, впрочем так же и купилась эта ткань увидела расцветку и все...., влюбилась. Трикотажное полотно с поролоновым промежуточным слоем внутренняя сторона белая. Пальто село на мой взгляд хорошо, кроила по 38 размеру, но обычно беру 40. Подклад делать не стала, т.к. хотелось легкое пальтишко. Все делала по инструкции, из изменений удлинила рукава (что бы появилась возможность отворачивать их при необходимости), и все швы сделала наружными. Поэтому не судите строго, видно что, не везде очень ровный срез, вот.

Комментарии 8
  • VeraPotapova-popova-
    12 июн. 2018 г., 13:10:06
    Расцветка ткани очень красивая, мне все понравилось!
  • Zinaida_K
    16 мая 2018 г., 13:48:33
    Какое веселое, весенне пальто!! Это неопрен, как уже написала Оксана! По-моему очень аккуратно у Вас обработано пальто, где там "не везде ровные срезы", не вижу))
  • liseenok
    15 мая 2018 г., 23:48:17
    Фееричная расцветка у пальто, яркая, такая весенняя! Даже стёкла очков стараются от неё не отставать. Классное пальто!
  • ElviraY.
    15 мая 2018 г., 23:35:07
    Здорово придумано!:) Эта ткань в деле себя хорошо ведёт?
  • Ribut
    16 мая 2018 г., 17:57:12
    ElviraY., Вы знаете тоже было много сомнений на счет поведения ткани, но ничего, шить легко, с утюгом нужно быть осторожнее, а так в эксплуатации изделия очень даже приятно, ветер не пропускает почти, если нужно на более холодную пору, так можно взять поплотнее (где толще слой поролона)
Показать еще (3)