Вход

Вдохновение от Chanel от byse4ka

Сшито по выкройке Burda

·Доброго всем дня и хорошего настроения! Я так давно ничего не выкладывала, что, боюсь, меня все забыли. Шить я , конечно, все это время не переставала, и отшила вагон))))))) но - я думаю многие меня поймут - сфотографироваться проблема! Лежал у меня кусочек 2 метра ничем непримечательной итальянской шерсти. Всё мне хотелось его оживить: то вставками как у Диора, то лаковыми черными полосками, как у Марк Якобс, нокартинка всё как-то не складывалась . А когда увидела коллекцию весна-лето Шанель, пришло озарение: вот же оно! Легко и просто!Выбрала эту модель из Бурды благодаря вашим отзывам. Она действительно хорошо сидит . Небольшие изменения - чуть поуже и покороче рукав, убрала воротник и чуть скруглила горловину, ну и длина, конечно, покороче. А, еще карманы я не люблю в швах - потому они прорезные с листочкой. Всем вдохновения и радости !
Комментарии 28
  • Irma_bonita
    7 апр. 2016 г., 04:29:02
    Пальто очень элегантное и весьма практичное! Можно создать много образов в разных стилях, в зависимости от аксессуаров!
  • byse4ka
    9 апр. 2016 г., 17:14:49
    Ирина, спасибо Вам! Да, Вы совершенно точно подметили насчет акссессуаров! Ирина, а я ведь когда-то на ФФ зарегистрировалась специально для того, чтобы оставить комментарий к Вашему платью!
  • Еле7на
    4 апр. 2016 г., 09:02:30
    Очень эффектно, с желтым шарфиком прекрасно освежили Вашу модель. А пуговки-обалденные. Поздравляю.
  • byse4ka
    4 апр. 2016 г., 15:55:39
    Елена, благодарю.Эти пуговицы я в самом деле "нашла" в корзине для творчества. Там за 3 копейки такие пуговички можно найти м-м-м-м...
  • Svetlana P
    4 апр. 2016 г., 08:21:37
    Жёлтые аксессуары прекрасно освежили пальто и придали образу особое очарование! Интересная находка с пуговицами! Лена, ждём ваших следующих вагончиков... ;))
Показать еще (23)