Вход

Весна идет, весне дорогу!!! от oxanalina

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто в стиле оверсайз №128
Пальто в стиле оверсайз №128
Как-то давно не заходила в свой профиль. Больше всё по фотофоруму - набираюсь вдохновения от вас дорогие рукодельницы. Да и что туда заходить, на себя любоваться? Разглядывать особо нечего, всего две модели. Сшито много, но фотографироваться я не любитель.
И тут, сделав случайный щелчок мышкой, я увидела, О,УЖАС!!!! Целых два года я не могу созреть, чтобы выложить какое-нибудь сшитое мной изделие. Это факт меня неприятно поразил и из глубин сознания выдернул одно из моих привычных состояний "похвастушечки"))
Так вот. Было это год назад!)) Гуляя по магазину тканей, в поисках чего - нибудь для пошива летних вещей, наткнулась на "дикую невероятную" распродажу тканей для верхних изделий. О приходе лета тут же забыла и купила по большой скидке, более 50%, пальтовую ткань. Вернувшись домой, поняла, что складывать отрез уже некуда)), потому что мой "хомяк" заполонил все полки шкафа)) Пришлось незамедлительно приступать к шитью. Выкройка из журнала давно привлекла внимание, работы форумчанок радуют глаз, доча ходит вокруг и выпрашивает обновку, ткань есть, положить ее некуда...В общем, звезды сошлись)
Ткань оказалась поддатливой и не капризной. Процесс шитья занял два дня. Трудностей при создании не возникло. Выкройка для высоких, на рост 171 села, как мне кажется, хорошо. При прохладной погоде грудь надо все таки закрывать, вырез глубокий. Изменений никаких не вносила. На параметры 88-68-96 взяла размер76. Пальто радует в процессе носки)
Другие работы автора
Комментарии