Вход

Парка от lu_lu_aki

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Парка на отстегивающейся меховой подкладке №124
Парка на отстегивающейся меховой подкладке №124

Вещь на все времена!Модель сложная,но все старания окупятся с лихвой,когда виден результат.Стильно,молодежно и универсально.Для наших непредсказуемых ветренных весен то,что надо-я в восторге от длины и уютного капюшона.

ткань верха-хлопок стрейч,подстежка на кнопках-искусственный мех двух цветов(капюшон дымчатый,остальное черный),контрастная планка,молнии.

Из изменении добавила свои любимые трикотажные манжеты контрастного цвета.Всем рекомендую эту модель!

р38

Комментарии 48
  • Kiramikha
    4 мая 2018 г., 12:54:21
    Классная парка! Вы такая молодец, такую бесподобную вещь отшили! Очень круто)))
  • Vi0letta
    27 апр. 2018 г., 15:59:56
    Шикарная работа! Качество пошива впечатляет! И вам очень идет, такой комплект стильный! Смотрю на вашу парку и жалею, что затевая шить куртку остановилась на другой модели.
  • Zoyana
    21 апр. 2018 г., 23:48:35
    Бес-по-доб-но !!!!!!! Хочу такую же себе !!!!!! В девяностые парка была модной вещичкой, шила ее, относила с удовольствием. А потом как-то перестала обращать на эту модель верхней одежды внимание. Ваша работа просто заворожила.......... Я не я буду, если не пошью к следующему сезону что-то подобное. Спасибо, что показали. А если отстегнуть подстежку, получается легкая куртка типа ветровки ? Тогда вообще супер-вещь !!!!!!
  • lu_lu_aki
    23 апр. 2018 г., 13:11:24
    Зоя , Спасибо за комментарий)Дерзайте!у вас все обязательно получится.раз такой настрой)Такая парка-вещь универсалная и практичная,как в коконе) А подстежка отстегивается именно у этой модели ,наверно.для удобства ухода/стирки,потому как становится велика)
  • Елена arvovna
    20 апр. 2018 г., 17:48:55
    Шикарная парка: добротная, уютная, модная!!!
Показать еще (43)