Вход

Парка от setailor

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Парка с рукавами реглан №102
Парка с рукавами реглан №102

В качестве основной ткани использовала тонкую плащевку с водоотталкивающей пропиткой, а для "внутренностей" совместила флис и полиэстеровую подкладку, простегав их. 

Для начала достроила 34 размер выкройки. Сметала, примерила, и после этого заузила по боковым швам на 3 сантиметра (вот так сильно, да), соответственно и рукава сузились тоже. На удобство не повлияло, руками двигаю свободно :) Еще сильно уменьшила капюшон, так как изначально он просто гигантский какой-то. Нагрудные кармашки сделала обманками, то есть листочки есть, но они зашиты.

Получилась очень удобная теплая парка, ношу с джинсами и кроссовками, не могу нарадоваться :)

Комментарии 3
  • aadanilova/Анна
    19 нояб. 2018 г., 17:09:32
    Из-за за шарфика плохо видно вашу работу; но я думаю вы справились с задачей; ... по фото решила, что кто - то дочке сшил парку, а это вы сами, молодец))) Пож., в Профиле напишите своё имя и город в кот. живёте.
  • setailor
    19 нояб. 2018 г., 17:19:57
    aadanilova, спасибо за отзыв) Я тоже про шарф подумала, когда выкладывала фото, но надеюсь, что еще попозирую в этой парке как следует, и тогда дополню работу :) А для чего указывать данные в профиле, если не секрет?)
  • aadanilova/Анна
    20 нояб. 2018 г., 08:33:15
    setailor, во-первых так принято, раньше на "старых сайтах" зарегистрироваться не могли без указания имени, а самое главное мы на данном форуме общаемся, т.е. обращаемся по имени друг другу, дружим в прямом смысле слова и не важно, что живём в разных городах; думаю, что многие и не оставили на ваших страницах свои отзывы, т.к. вы уже "играете не по правилам", просто посоветовала вам, решайте сами...