Вход

Вариации на тему DG от SSobilya

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Стеганая куртка на трикотажном поясе №127
Стеганая куртка на трикотажном поясе №127
Добрый день, дорогие форумчанки!!! Я с обновкой для сына, полностью фотосессия еще не готова но несколько фото все же покажу. если честно то я даже не знаю что рассказывать про пошив, то ли мне выкройки попадаются исключительно удачные, то ли корректирую и не замечаю. Для тех кто не умеет кроить (как я) Бурда это наше всё!!! если будут вопросы, задавайте, с удовольствием на всё отвечу!!!
Комментарии 61
  • Alla1509
    28 февр. 2023 г., 13:44:29
    Бомбический бомбер, сочетание цветов совершенно нетривиальное, куртка продумана до мелочей, очень-очень-очень круто!
  • Наталия Л
    7 апр. 2018 г., 10:53:54
    Бомбер крутой! И парень крутой! Почитала комменты, посмеялась. У меня муж неадекватно реагировал на прикид сына, на хвостик его )) Что за футболка с фламинго? Почему футболка по колено?! Сейчас смирился.
  • Katrya
    10 мар. 2018 г., 03:00:51
    Бомбер четкий, сама в восторге и от модели, и от подбора тканей! Буковки и патчи на бомбере улетные, вчера с дочей по магазинам искали, трудно что-либо подобрать, да и цены кусаются. Вы молодец, на Алике заказываете заранее ) Парень мегакрут, одеть такую брендовую вещь, когда подростки особо выделяться не хотят (про свою говорю)!
  • SSobilya
    17 мар. 2018 г., 07:13:36
    Спасибо Вам большое! Обычно если появляется идея я её вынашиваю месяца три, за это время и али уже поспевает!
  • Arsavva
    6 мар. 2018 г., 12:29:05
    хочу вставить свои пять копеек и вступиться за парня! Я с огромным удовольствием посмотрела все фотографии и не один раз. Да он не похож на других ,у него непривычная прическа и эксклюзивные вещи ручной работы.Но он же не перестал после этого быть мужчиной!Вспомните себя в молодости , уверена , что местные бабульки плевались и пытались пристыдить за внешний вид, но мода диктовала свои правила.Дело в том , что я мама подростка мальчика и я прекрасно понимаю о чем пишу.Недавно я оставила комментарий под работой одной рукодельницы где, на мой взгляд перестарались с фотошопом .На что мне ответили это фотофорум и каждый ухищряется и изголяется как может.
Показать еще (56)