Вход

Замшевый плащ от Anna

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех форумчанок!
Наконец то дошила и выгуляла свой плащик! На эти выходные выдалась настоящая весенняя погода, так приятно по нежиться в лучах теплого солнышка!
Ох и намаялась я с этм плащиком...замша натуральная, очень тяжело наметывалась, все пальцы исколоты, сломаны две иглы, а уж сколько погнуто....
Модель 109 из журнала Бурда 8/2004, брала 36 размер, как и всегда. Была удивлена тем, что выкройка села в впритык, обычно все сильно ушиваю, а тут расширяла перед за счет больших припусков, и увеличивала ширину планки. Спинку чуть убирала на свой прогиб. Проклеила флизелином воротник и планку. На карману уже сил и терпения не хватило, поэтому упрощенный вариант. :)
Комментарии 45
  • KsenyaYume
    18 окт. 2016 г., 14:27:32
    Как приятно увидеть стильную девушку, одетую с хорошим вкусом! Отличный плащ, Вам очень идёт и цвет и модель, нравится как Вы подобрали аксессуары!
  • Anna
    18 окт. 2016 г., 19:24:08
    Спасибо вам большое за теплый отзыв... и комплименты в мой адрес!!! Очень приятно!! После таких слов хочется шить...и еще раз шить, причем что нибудь интересненькое :)
  • KsenyaYume
    23 окт. 2016 г., 00:23:27
    Анна, не за что! Это искренне и от души! ))) Обязательно шейте еще и показывайте! ))))
  • Anna
    15 авг. 2016 г., 10:51:04
    Спасибо большое, Анна, за такую оценку моего плаща. Машинка на удивление справилась, а вот я намучилась...зареклась больше не шить из замши... Но вместе с этой замшей купила еще отрез черного цвета...и вот теперь подумываю о легком пиджачке..набираюсь смелости :)
  • Alissen
    15 авг. 2016 г., 10:06:37
    Анна, у меня нет слов, насколько роскошная вещь! Начиная с цвета и заканчивая посадкой на фигуре и исполнением. А то, что замша натуральная... Мечта, которая мечтой останется - моя машинка замшу шить не будет. Увы, я это знаю. И представляю, как вы искололи пальцы... Но это стоило результата! Вы выложили плащ до того, как я появилась на форуме, поэтому так поздно пишу.
Показать еще (40)