Вход

55 роз на день рождения от Людмила Лебедева

Сшито по выкройке Burda

Дорогие мои девчонки, всем привет!!!
Кажется, совсем недавно, здесь на сайте я получила массу поздравлений, пожеланий, комплиментов и добрых слов по поводу своего50-летнего юбилея . И вот как-то нечаянно снова нагрянул юбилей. Теперь я пополнила ряды социально защищенных людей в России. Кстати, вчера получила свой первый пенсионный бонус. Была на выставке концертных платьев Эдиты Пьехи, и билеты купила с 50% скидкой (правда пока не показала паспорт, кассир не продала мне билет).
Итак, ближе к теме. Я, как обычно, не очень оригинальна в своих идеях, и сшила к юбилею, конечно же, очередной комплект из платья и жакета. Но сегодня только платье. Купила я итальянскую тонкую шерсть совсем по другому поводу и для другого совсем костюма. Для юбилейного платья хотела сделать гофре, но в двух ателье в городе, которые делают это, мастера были в летних отпусках и заказы не брали. Времени, оставалось в обрез, и родился вот этот костюмчик, о чем я нисколько не жалею. Модельку к моей идее нашла в Бурде довольно быстро, и практически очень мало что изменила- сделала короткий рукав с белым манжетом и убрала разрез у горловины спереди.
Благодарю всех, кто заглянул ко мне на страничку! Всем новых идей и вдохновения!
Комментарии 55
  • flowers
    11 авг. 2017 г., 21:39:54
    Я бы тоже билет не продала!))) Людмила! С Днём Рожденья! Ну девчонка девчонкой! (не обижаю Вас таким обращением?) Людмила! Великолепно выглядите! Платье благородное, деликатное, стильное! И очень Вам подходит! И очень красиво Вы его обыграли аксессуарами! Здоровья, счастья, любви, радости! И творческих полётов! Выставка поражает! Но более поражаете Вы!
  • Людмила Лебедева
    13 авг. 2017 г., 11:28:37
    Светлана, добрый день. Читаю Ваш комментарий -улыбаюсь и радуюсь! Просто море позитива! Благодарю!
  • Людмила Лебедева
    8 авг. 2017 г., 08:35:14
    Зинаида здравствуйте, благодарю за добрые слова, за позитив!!!
  • Zinaida_K
    7 авг. 2017 г., 21:21:12
    Людмила, примите и мои поздравления!! Честно говоря, могу понять кассира)), Вы потрясающе выглядите!! Платье в Вашем стиле - элегантное, стильное, подчеркивающее стройную фигурку!! Большое спасибо за фото с выставки, с большим интересом посмотрела!!
  • Irma_bonita
    7 авг. 2017 г., 20:21:05
    Людмила, ну знаете ли.... так здорово выглядеть на две пятёрки удаётся не каждой женщине! Поздравляю! Сколько не менялись бы цифры, желаю вам их не замечать))) платье суперское!
Показать еще (50)