Вход

Аметист от Kevelen_art

Вот как у вас рождается идея сшить платье? 

Я ложусь спать , и бац! мне уже нужно платье аметистового цвета! и обязательно опять я в нём хочу сфоткаться на море а лучше на скалах у моря! Кто следит за моим творчеством, знает, что моя фишка тащить с собой в отпуск чемодан с платьями) На этот раз моей локацией стала Турция. 

Впереди еще пара постов с платьями в Турции. И о Боже! я уже придумала следующий образ с платьем заграницей! А для этого платья понадобилось пол чемодана). 

Плотный корсаж на косточках, сзади петли самодельные. Юбки обе солнце. В передние две половинки бюстье вставлены косточки пластиковые, дабы они не отвисали в процессе носки. 

По низу юбки из органзы пришила кринолиновую ленту (я знаю что кто то придерется к тому, что она белая, но она не белая а прозрачная, покупала такую же фиолетовую- смотрелось стрёмно, да и погуглила дизайнерские платья, почти везде она выглядит так.)

Платье удобное, но жаркое) 

Выкройку строила сама. В моём альбоме в контакте больше фоток изнанки и "внутренностей" корсажа. 


Как вам?

Комментарии 5
  • IrinaAleksandrovna
    25 мая 2018 г., 12:17:55
    У меня дар речи от такой красоты пропал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  • katyaav
    20 мая 2018 г., 18:38:45
    Волшебно! Цвет- потрясающий, такие сказочно-волшебные переливы
  • Ирина
    20 мая 2018 г., 13:15:45
    Очень впечатляюще! Вас там на сувениры не разобрали восторженные турки? Цвет - потрясающий! И как он сочетается с цветом Ваших волос! Вы - молодец, на отдыхе ,считаю, нужны красивые платья , даже если они занимают половину чемодана. потому, что красивые фото долго радуют и греют душу после приезда.
  • liseenok
    20 мая 2018 г., 12:49:56
    Какое великолепие!!! Фотосессия удалась на славу!
  • Ольга Толстова
    20 мая 2018 г., 10:00:06
    Ну просто обалдеть, какая красота! Восхищаюсь!!!