Вход

Арабский мотив от NastyaV

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер девушки)! Раза с 5 смогла все загрузить, либо сайт глючит или комп сопротивляется( Это платье сшила недавно из смесового батиста. Ткань шла рапортом по 60см, у меня ушло 2 рапорта. Изменила только рукав, не стала делать длинный, как в журнале, т.к. платье предполагалось только в летнем варианте. В жару платье очень спасает, легкое и воздушное) Название тоже само к платью "прилипло", пришла в нем на работу, а коллеги назвали его арабским мотивом)))

Комментарии 38
  • cvetic
    25 мар. 2017 г., 17:14:49
    Моё любимое - выбрать такую ткань, что бы долго и муторно все совмещать)))))) Красивое платье, и Вы в нем)
  • NastyaV
    17 июн. 2014 г., 09:53:32
    Anisia, спасибо) я обработала рукав косой бейкой из той ткани, что и платье)
  • Anisia
    16 июн. 2014 г., 05:36:05
    Классное платье! :) А край рукава как обрабатывали? Шью из коттона, вчера весь вечер думала, как же обработать: скроить обтачку на верхнюю часть рукава, а снизу (где скругление рукава) косой бейкой? Извините, если путано объясняю, самоучка я :)
  • NastyaV
    9 июн. 2014 г., 19:03:13
    Mariya_secret, спасибо). Modistcanna, спасибо за комментарий, в следующих работах буду учитывать. Я относительно недавно стала шить, опыта пока нет... Обычно, когда берусь за изделие, я его выкраиваю по журналу, а дальше начинаю собирать, как конструктор, и именно этот процесс сборки и увлекает. Скорей всего так делать не стоит, вот мои ошибки на лицо, обещаю исправлюсь)
  • Modistcanna
    9 июн. 2014 г., 15:09:33
    не могла пройти мимо такой красоты!!!! красивая ткань!!! Настя а почему у вас запах на мужскую сторону?
Показать еще (33)