Вход

Айвово-абрикосовый флеш от SiyukhovaAminet

Всем добрый вечер! К завершению дня у меня тоже появились фото для флеш-моба. Платье - точное повторение моего предыдущего платья с якорями, которое быстро потерлось в районе кармана от молнии на сумке. Это новое платье из штапеля - очень легкое и дышащее. Фотки сегодняшние с Дня рождения моего старшего брата (на групповом фото справа от меня, а слева - самый младший брат). "Старое" платье с якорями после пары стирок потерлось все равномерно, как джинсовка, поэтому оба платья в одинаковом интенсивном использовании. С березами в наших краях не густо, поэтому использовали привычные айву, абрикос и виноград. Спасибо всем заглянувшим!
Комментарии 45
  • Nadin-S
    27 июл. 2017 г., 21:00:19
    Душевное платье! Очень Вам к лицу! Я тоже люблю горох в разных вариациях!
  • SiyukhovaAminet
    27 июл. 2017 г., 23:15:26
    Спасибо, Надежда! Я не то чтобы люблю горох, но этот мне пришелся по душе. Приятно получить одобрение коллеги (я окончила Саратовскую консерваторию по специальности "музыковедение").
  • lady_olya
    18 июл. 2017 г., 23:02:31
    Аминет, понравилосьВаше платье! Горох не всем идет, на Вас гармонично смотрится! Кантики очень украшают платье!
  • SiyukhovaAminet
    19 июл. 2017 г., 19:53:02
    Спасибо, Ольга! Горох, правда, не всем идет. И мне не идет в других моделях (водолазках, блузках, костюмах и пр.). Но вот в виде сарафана с кантиком пошел на удивление. Наверное, и следующим летом еще поношу это платье.
  • Chivachka
    18 июл. 2017 г., 11:06:58
    Аминет, какие Вы красивые! Деревья удобные , низенькие, молоденькие, а самое главное плоды очень вкусные, свои!!! Платье красивое, кантики очень хорошенькие!
Показать еще (40)