Вход

Дама в белом от Tatyana-K-L

Сшито по выкройке Burda

Июль 2014 г. Здравствуйте, дорогие форумчанки! В силу обстоятельств редко посещаю сайт, но по возможности пишу комментарии и ставлю лайки. Муза и вдохновение периодически меня покидают, но когда они появляются, то успеваю что-нибудь сотворить. Платье из ткани, купленной в остатке 1,9 м., покупала даже не зная что из нее выйдет. Очень понравился состав : итальянский лен с вискозой 50/50%. Вспомнила про модель из архивного номера, которая периодически попадалась на глаза и хотела быть исполненной. Из изменений: молния перенесена в боковой шов, добавлен рукав , шнуровку и разрезы делать не стала, но добавила разрез на спинке. Цвет универсальный -белый молочный, к нему подходит любая бижутерия и ремни разных цветов. Все варианты представлять не стала, платье как на холст- пиши все,что захочется.
На помятость прошу не обращать внимания- мнется даже когда надеваешь.
Комментарии 15
  • Irchen
    25 июл. 2014 г., 11:03:15
    Татьяна, какое элегантное платье и как Вам идет! Очень понравился вариант с жемчугом, смотрится так утонченно. С широким ремнем несколько грубовато, на мой взгляд, либо нужно добавить туда и яркие брутальные высокие сабо, чтобы уравновесить его. Думаю, это платье хорошо подружится с узкими яркими ремешками.
  • Uralochka
    22 июл. 2014 г., 07:07:44
    Татьяна, отличное летнее платье. Подбирай разные ремешки-бусики и вперед! Про длину- соглашусь с Ириной- подрезать бы немного....но дело вкуса
  • Майя-Ирина
    22 июл. 2014 г., 06:45:41
    Прекрасное платье на лето и отличный базовый вариант!
  • Tatyana-K-L
    22 июл. 2014 г., 05:20:43
    Спасибо Наталья, Любовь,Светлана, Людмила и Ольга, за позитивные отзывы , мне приятно что вы заметили мою работу!
  • O_pera
    21 июл. 2014 г., 22:01:18
    Вы очень эффектны в белом! Здорово, что cломали привычный стереотип
Показать еще (10)