Вход

Девчачье счастье от Polis

Сшито по выкройке Burda

Доброе утро всем рукодельницам!

Сегодня хотела бы показать Вам платье которое я назвала "Девчачье счастье", а все от того, что в нем я чувствую себя девченкой, легкой, веселой и беззаботной! Оно получилось кокетливое и по настоящему летнее! Удивительно, что эту модель еще никто не сшил...мне казалось, что она станет достаточно популярной!

Ткань джинс, мне понравился принт - хотя планировалось сшить брючки :) Расход ткани 1,5 м.,но все таки нужно было брать побольше...длина юбки получилась короткой... Выкройка мне понравилась, единственное в следующий раз если буду шить такое чуть прикрою декольте, уж очень оно получилось откровенное. Юбка у меня присборенный прямоугольник, мне хотелось много много складочек и пышную юбку, за счет достаточно плотной ткани - мне кажется задуманное у меня получилось!

Фото от 03 июня ... в платье прохладно еще, но уж очень мне хотелось его Вам показать! В Сибири лето нас совсем не балует!

Комментарии 13
  • Maryussia
    6 июн. 2014 г., 18:24:53
    А у нас в ростовской области на солнце не менее 40 градусов, ужас! Из дома лишний раз не выйдешь. Лучше уж помёрзнуть чем засохнуть). Платье класс, такое непосредственное, Вам очень идёт!
  • shemaxi
    5 июн. 2014 г., 00:10:23
    Милое такое платьице!
  • TROFIMOVA OLYA
    4 июн. 2014 г., 12:43:10
    Очень милое платьице!! Фотографии позитивные!! Красота!!-))
  • Nextfifty
    4 июн. 2014 г., 12:25:13
    Хорошенькое на хорошенькой :) Думаю, после такого симпатичного дебюта модели на ФФ в ближайшие дни появится много платьев по этой выкройке.
  • Захарова Альбина
    4 июн. 2014 г., 08:33:51
    Очень милое и пикантное платьице))))) Вам идет))))
Показать еще (8)