Вход

Домашнее платье от Анастасия Золотая

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
  • Спецпредложение
Платье №110 — выкройка из Burda 7/2011
Платье №110 — выкройка из Burda 7/2011

-Мама, ты будешь носить это платье дома?

-Да, Ева, именно дома. Ответила я своей младшей дочке.

-Ух ты, здорово! Оценила старшая дочь.

-Какое красивое платье! Сделал комплимент супруг.

А мамочка сказала, молодец дочка!

Что нужно женщине для счастья? Новое платье и хорошее настроение близких людей)))

Платье.

Размер 40, трикотаж двух видов, талию опустила на 2 см, втачала молнию, хотя совсем ей не пользуюсь, легко "пролетаю" за счёт растяжимости ткани.

Платье домашнее, соответственно и фотосессия домашняя.

Машенька! Благодарю за фотографии.

Всем уюта и добра!


Комментарии 19
  • Lionessa
    31 янв. 2019 г., 06:28:04
    Помню,насмотревшись на маму и бабулю,решила,что никаких халатов у меня не будет!))И их так и нет,но это,в основном,тёплые пижамы или костюмы по типу пижамы.Хожу дома "пацанчиком",надо исправляться!)))Ваше платье хорошенькое,с фот веет домашним уютом,котейки слатенькие).
  • Анастасия Золотая
    31 янв. 2019 г., 13:32:18
    Lionessa, Елена! А я помню (представляете вспомнила, благодаря Вам!) моя бабуля, дожившая почти до 90 лет, всегда, всегда, всегда, сколько её помню,ходила дома в разных( пусть и простых в исполнении) платьях! И чётко помню, как прикрепляла к ним всякие брошечки. И мамуля моя ходит по дому, практически всегда "при параде":) Спасибо за отзыв.
  • Nadj
    31 янв. 2019 г., 06:15:43
    Настя, платье мне бы жалко было такое дома носить, с босоножками, браслетами и правильной сумкой вполне и прогуляться можно вечерком! Платье отличное, игриво-сексуальное! Фотки-супер! Кошаку отдельный зачет, обожаю рыжиков, у меня у самой такое же чудо дома! И дочка у меня тоже блондинка. Смотрю на фото и прямо настроение с утра на подъеме. спасибо!!!!
  • Анастасия Золотая
    31 янв. 2019 г., 13:19:11
    Nadj, Ой , как здорово, что наши фотки подняли Вам настроение. Да, рыжие коты , никого не оставляют равнодушными, такие уж они милашные и солнечные! Надежда,( по -поводу носить дома платье) ведь мы с Вами волшебницы и феи, можем хоть на каждый день по платью сваять:) Слушайте, а это интересная идея......
  • Ольга Дмитриева
    30 янв. 2019 г., 21:41:35
    Какие милые фотографии! Замечательное платье! А я дома в штанах щеголяю- удобно же. Эх, надо меняться... Да, Настя , а про наше женское счастье Вы точно сказали: чтоб всё хорошо у близких, а у нас новенькое , только что сшитое платье.
Показать еще (14)