Вход

Гжель от Anna Azarova

Сшито по выкройке Burda

Что Вас вдохновляет? Ткань или модель? Меня чаще всего ткань, а потом ищу подходящую модель. У нас в городе есть магазин, в который невозможно ходить с деньгами - потратишь все. Сейчас я иду туда с определенной суммой, под расчет на придуманную модель и карту оставляю дома))) Увидела эту волшебную панель, ее был остаток, покрутила в руках, померили, сфотографировала, пошла домой. Иногда такой прием помогает, на следующий день отпускает. В этот раз не помогло, через день она мне приснилась, через два я таки ее купила. Под свою идею все изрезала. Теперь про модель. У нее невероятные рукава! Они всем нравятся, их хочется рассматривать, они очень женственны. Видимо теперь это будут "те самые" для моих любимых платьев. Основная ткань лен, вставки на рукавах - качественный хлопок. На последней фотографии у блузки такие же рукавчики, только средняя часть короче, ткани не хватало. И опять смотрится "богинисто". Костюм сшит из индонезийских батиков, которые не линяют, не садятся, расцветки тааааакие. Я теперь из них все желаю шить. Всем вдохновения)))
Комментарии 10
  • Станечка
    5 июл. 2017 г., 20:19:34
    Я бы сказала, это не немного этно) это этно в полный рост))! интересная вещица, на любителя. про индонезийские батики. после пары лет в Индонезии, я излазила все рынки с тканями, которые нашла. Национальные батики другие, совсем. у вас - 'европеизированный' вариант. конечно, это только мое мнение. просто улыбнулась, снова увидев такую расцветку.
  • Anna Azarova
    12 июл. 2017 г., 09:57:15
    Ой, они на продажу такие интересные коллекции делают. Вы же понимаете теперь наверно, как азиаты быстро реагируют на спрос))), молодцы. Сейчас все батики магазина живут в отдельной комнате и там у нас проходят МК по пэчворку. Так мне там все время голову кружит от идей. Энергетика от них потрясающая)))
  • Tamapa-
    23 июн. 2017 г., 12:54:02
    Ах, ах! Красота какая!!!
  • Anna Azarova
    23 июн. 2017 г., 22:43:01
    Спасибо))
  • НаташаБрю
    23 июн. 2017 г., 09:14:24
    Красиво! Немного этно, как мне видится. У меня есть платье-вышиванка, по стилю похоже
Показать еще (5)