Вход

Хаки от simirena

Сшито по выкройке Burda

Привет!
Как обещала выкладываю отдельно платье.

Что сказать, - многие свое такое уже сносили и выбросили наверное, а я вот только созрела! А все потому что не было ткани. Не скажу что я ее скурпулезно искала, просто не попадалась на глаза и все. отпустила идею.
И только этой зимой , лежат передо мной на полке, прямо на уровне глаз эти два футера , причем зеленый - именно такой как я себе представляла , в меру холодный без всякой желтизны.
В файлах мозга сразу всплыла эта модель, ну так ведь с момента выхода журнала прошло всего ничего , чуть больше трех лет))))
https://www.instagram.com/kur_siv/
Комментарии 18
  • IrLisa
    12 мая 2017 г., 10:57:31
    Ирина, платье высший класс! Просто супер! Я тоже его так хотела, так хотела, но ткани тоже как-то не встретилось, хотя выкройку, по-моему, снимала.....!
  • O_pera
    28 мар. 2017 г., 23:45:34
    Ира, да разве важно, сколько лет выкройке. Выглядишь модно и эффектно. Молодец, что укротила склады, я так сразу отменила эту модель доя себя, побоясь их непредсказуемости.. Слушай, ремень потрясающий. Гдето он у тебя уже светился в публикациях, каждый раз чУдно завершает образ.
  • simirena
    30 мар. 2017 г., 22:23:49
    Да ремешок уже проскальзывал пост назывался "набирающее обороты" . Удачный он , я им одно время даже пальто подпоясывала....
  • Alissen
    27 мар. 2017 г., 18:53:56
    Помню это платье в журнале, еще думала, что складки могут не лечь, как надо. У вас все лежит замечательно, и сидит на вас замечательно! Стильное милитари. С жилетом - просто восторг, но про жилет в я жилете и напишу))
  • simirena
    28 мар. 2017 г., 00:30:34
    Да, вы правы, складки долго не укладывались как нужно, возле них ещё пришлось танцы с бубнами плясать! Застрочила их в боковые швы и дополнительно сделала сцепку складки с боковым швом кусочком подкладочной ткани. Теперь в статичном положении все прилично, но когда присел - встал приходится все же одёргивать юбку вниз.
Показать еще (13)