Вход

Кожаное от oxano4ka

Кожа-тренд сезона, слышали? Захотелось быть в тренде, так сказать. Платье из искусственной кожи на х/б основе, выкройка из Burda. Один момент расстраивает-на сгибах локтей кожзам слипается, может, кто знает, как бороться?

Комментарии 9
  • Ирина Шмидт
    6 окт. 2019 г., 11:15:41
    Оксана, великолепно! Никогда не шила экокожу, боюсь :-) Поэтому люди, которые отважились на это, для меня - герои!
  • irocka
    5 окт. 2019 г., 13:40:57
    Может на это место трикотаж или замшу , какие нибудь вставки или отделку чем то другим придумать, я думаю добавить практичности платью и не испортит, хорошее и красивое платье, фигура, и шикарная женщина, шикарные фото
  • edisson
    5 окт. 2019 г., 03:37:18
    Оксана, какие крутое платье) Представляю как разноцветные планки пришивать из экокожи...Так все аккуратно и красиво) Сама шила куртку - замучилась совсем. Очень рада видеть Вас на фф)
  • oxano4ka
    5 окт. 2019 г., 09:15:42
    спасибо
  • TatianaZaitseva
    4 окт. 2019 г., 16:17:36
    Платье космическое! Поскольку сама сейчас развлекаюсь с искусственной кожей, представляю сложность проделанной работы! Разглядывала Ваше платье с увеличением: рукав фигурный реглан или летучая мышь? Как Вы разглаживали швы? По центру переда вижу шов расстрочен, а по боковым швам строчки не вижу. Как Вам носится платье из кожзама? Нужна ли подкладка при хлопковой основе материала? У меня брюки из кожзама на трикотажной основе, так я подкладку все-таки выпорола. Думаю, если порешать проблему прилегания кожзама к телу, то этот материал имеет богатые перспективы. Ваш образ фантастический! Новое лицо в «Матрице»!
Показать еще (4)