Вход

Кружево для крестин)) от Vikylya

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток!
Очень понравилось кружево в магазине, я несколько раз ходила-смотрела на него, но никак не решалась купить, хотя и модель придумала, но все повода не было, не гулять же с коляской в таком платье))) и за неделю до крещения моего сынули решила, что это отличный повод)))
Модель выбирала чтобы поменьше швов, чтобы не портить красоту))) Шила 2 слоя вместе, нижний слой атлас, верх - кружево, немного промахнулась с длиной платья: хотела немного короче кружево, но так как там фестончатый край, то оставила так как вырезала. Из остатков атласа сделала сыночку бабочку для неофициальной части в ресторане - все гости были в восторге)).
Фоток не много, так как гвоздем программы был сынуля, а не платье)
Комментарии 22
  • Vikylya
    30 сент. 2013 г., 23:14:01
    Спасибо, Анастасия! Очень приятно!
  • loveskiss
    29 сент. 2013 г., 07:34:57
    Потрясно, цветовая гамма обольстительная я влюблена в ваш шедевр!
  • Glaksinia
    3 авг. 2013 г., 11:49:34
    Хорошо! Перейдём на ТЫ! ;-) Меня, кстати, Ксения зовут. Будем знакомы! :-))) Жаль, что у тебя кружева не хватает. А я уж представила тебя в таком замечательном комплекте! Ну и без болеро платье просто потрясное!!!
  • Vikylya
    3 авг. 2013 г., 01:15:49
    Glaksinia, спасибо Вам большое за поздравления! Буду ждать Ваше платье с нетерпением. На болеро кружева увы не хватит :(( Кстати, прошу ко мне на "ты"...
  • Glaksinia
    3 авг. 2013 г., 00:16:07
    О! Виктория! Как здорово! Очень красивое и нарядное платье! Я как раз сейчас шью себе платье наподобие. На голубом фоне золотой гипюр. (не знаю, правда, как скоро я его дошью... т.к. так же, как Вы занимаюсь маленьким сыночком...) Поэтому Ваше платье вызвало мой неподдельный интерес! При ближайшем рассмотрении оно особенно красиво! Мне очень понравилось! Кстати, я к своему недошитому пока платью планирую в дальнейшем сшить болеро из золотого гипюра или кружева. Думаю, и к Вашему платью оно подойдёт. Из того же кружева, что и на платье. Будет очень красиво! Поздравляю Вашего сыночка с таким трогательным событием в его жизни!
Показать еще (17)