Вход

Летнее голубое от Tanith

Сшито по выкройке Burda

Давно хотелось платье-футляр. Ткань нашлась в чемодане двоюродной бабушки, уж сколько она там пролежала никому неизвестно, и я подумала почему бы не сшить ради эксперимента?..
Хотела сшить к началу учебного года, однако очень долго возилась с молнией, она постоянно топорщилась и шла волнами, дошивать уже не хотелось, с трудом закончила его когда стало уже холодно, поэтому платье ждет весны. Вообще меня посещают мысли его немного переделать и ту вставку под грудью либо просто убрать, либо сделать другим цветом чтобы выделялась. Иначе ее как бы и нет, поскольку сливается с платьем, но на спине торчит слегка.. Но возможно это лишь мои глюки. В целом выкройка понравилась, поскольку очень легко было скорректировать платье по фигуре благодаря вертикальным швам. Надеюсь все-таки надену его.

P.S. папа увез фотоаппарат, пришлось фотографировать на телефон. Возможно потом добавлю фотки получше чтобы виден был реальный цвет..

Добавила фотографии с фотоаппарата)
Комментарии 5
  • Tanith
    5 нояб. 2014 г., 19:28:41
    Спасибо)
  • Светлана Полушина
    5 нояб. 2014 г., 17:55:14
    Красивый футляр,Вам идёт!
  • Ekaterok
    3 нояб. 2014 г., 00:01:40
    Не знаю уж как сзади, а спереди - очень аккуратно и красиво! мне этот номер вообще нравится моделями из плюсиков!
  • леналекс
    2 нояб. 2014 г., 23:24:40
    Мне тоже нравится! Вы знаете недостатки, вот Вам и кажется, что их знают все. Но это не так! Платье на фигуре сидит хорошо, носите с удовольствием и не комплексуйте.
  • Ерина
    2 нояб. 2014 г., 22:11:00
    Ну мне все нравиться! Сидит хорошо, ткань замечательная! Что там не так, не видно. А может вы и придумывает?