Вход

Летнее простецкое от hellena

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте дорогие рукодельницы!

Давно меня не было на сайте, уже успела соскучиться. Понемногу буду выкладывать то, что нашила. Наверное так со многими бывает, что за неделю до отпуска включается и фантазия и вдохновение и немыслимая скорость шитья. Во всяком случае у меня так. Платье шилось специально для отпуска. Оно оказалось настолько удобным. В сильную жару не жарко, в прохладную погоду мне не было холодно. Ткань интересная по своему качеству. Это-трикотаж, натуральный хлопок,хорошо держит форму, и в то же время не сильно плотный. Это последняя из тканей привезенных мне из франции. Модель взяла проверенную, добавила рукавчики, вырез на спине уменьшила, сделав его круглым, выточки впереди не делала. Платье мне нравится своей простотой и универсальностью. На фото мы в Сафари парке в Северной Африке. Последнее фото добавила, чтобы вы улыбнулись. Они такие мягкие и смешные как котята.

Комментарии 8
  • Конфета-Конфета
    29 мая 2014 г., 14:20:33
    вы в нем такая праздничная!)
  • surreall
    29 мая 2014 г., 14:03:48
    Какое хорошенькое! Принт такой нежный!
  • hellena
    29 мая 2014 г., 12:32:24
    Спасибо Наташа, платье действительно очень простое и комфортное. Валентина Яковлевна, спасибо за комплимент. Рада, что понравилось платье.
  • hellena
    29 мая 2014 г., 12:29:04
    Анна, Яна, спасибо девочки, мне очень приятно.
  • Behtold_vy
    29 мая 2014 г., 11:16:46
    Очень понравилось Ваше платье, ткань, фасон и вырез лодочкой, и это все удачно подчеркивает Вашу красивую женственную фигуру.
Показать еще (3)