Вход

Льняная свадьба - льняное платье от RyzOl

Сшито по выкройке Burda

В среду у нас с мужем была четвертая годовщина. Нам захотелось отдать ребенка бабушке и просто гулять весь вечер по красивым и памятным для нас местам (очень редко это удается сделать в последнее время)))

Об этом платье я мечтала, но думала, не успею. Очень торопилась его дошить, заканчивала практически перед выходом )) И только на фото увидела косяк!!! Платье на спине наверху не выровняла!!! Как так у меня получилось!!! Наверное очень торопилась )) Фото всё равно оставлю, но платье обязательно переделаю. Может когда-нибудь и фото поменяю.

Ткань - лен стрейч. Шилось бы легко, если б село сразу. Но у меня оно не село совсем. Брала, как обычно, 38-й размер. Почему-то ушивала каждый рельеф на 1,5 см. Первый раз так подгоняла вещь, поэтому много распарывала, наметывала, снова распарывала.

Ткань сильно мнется, так что на фото я уже вся помятая ))

Спасибо, что заглянули ))

Комментарии 6
  • ANAT
    2 авг. 2014 г., 16:32:03
    С годовщиной !Сарафанчик сидит отлично!Очень понравился!
  • EleHa_
    2 авг. 2014 г., 13:13:05
    Отличное платье!! и ткань и цвет - замечательные!!! Действительно - оно очень стройнит))) Поздравляю с годовщиной!!!!! )))
  • Елена Ник Сафонова
    1 авг. 2014 г., 18:02:49
    И я Вас поздравляю с годовщиной!С мужем такая красивая пара! Хорошенький сарафанчик!
  • yusjanja
    1 авг. 2014 г., 09:27:13
    Прекрасный цвет! Отличный выбор и пошив) Вы такая хрупкая в этом платье... С мужем - загляденье.
  • tschayka
    1 авг. 2014 г., 09:17:40
    В помятости льна вся его прелесть.... кстати на ярком менее заметно чем на светлом... Желаю Вам сохранить его и лет через 20 также погулять по любимым местам... к тому времени ребенок будет гулять отдельно :))) проверено...
Показать еще (1)