Вход

Маскарадный костюм «Лучший твой подарочек - это я!» от Annet666

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Корсаж с вырезом сердечком  №115
Корсаж с вырезом сердечком  №115

Здравствуйте рукодельницы! Как проходят ваши корпоративы? Мне удалось побывать на новогодней вечеринке Зумбы-ёлка (это такой вид фитнеса), для которого я придумала такой образ - образ новогоднего подарка, в чем очень помог Pinterest. Нужна была такая одежда, которая бы не стесняла движения во время танца, и в тоже время красивая, новогодняя. В итоге я собрала образ из платья, лосин и ободка.

Платье сшито по выкройке корсажа из журнала Burda #4/2013 модель #115 из зелёного и золотого трикотажа "диско" без подкладки, верх продублирован трикотажным чёрным флизелином, юбка - солнце длиной 35 см + красная евросетка 4 м средней жёсткости собрана внутри платья (длиннее основной юбки на 5 см), по краю сетки пришита пайеточная красная лента. Бант из золотого трикотажа держит форму за счет плотного дублерина, приколот на большую булавку, съёмный. Специально для этой вечеринки на платье нашила кучу белой мишуры, чтобы ещё больше все блестело от души, а в конце есть фото в оригинале без неё. Ободок собран из игрушек, веточек, шишек и бус в произвольном порядке на горячий клей.

Платье одевала и в обычной жизни без мишуры (на корпоратив поспокойнее).

Фото разного качества, где я растрепанная после танцев, даже как мне показалось толстая из-за этой мишуры, но вся блестящая и довольная. Платье реально оказалось удобным, а вот лосины предательски съезжали.

Всем счастливого нового года!

Комментарии 3
  • Vika
    26 дек. 2022 г., 14:47:44
    Отлично! Вызвали у меня приятную улыбку. Хорошо, когда есть такие праздники!
  • Tarma
    26 дек. 2022 г., 11:27:27
    Ярко и необычно! Вы смелая женщина, восхищаюсь!
  • lenkoln
    26 дек. 2022 г., 10:48:22
    Креативно-позитивно! Здорово получилось