Вход

Любимое платье от Светлана Димитрович

Сшито по выкройке Burda

Наконец мечта сбылась :) Платье пошила для себя, давно хотела, но ни как ткань не могла купить, а тут у сестры увидела ткань и выпросила ее....

Всех Поздравляю с новым 2016 годом! Желаю всем здоровья и творческих успехов!
Комментарии 3
  • Val75
    4 янв. 2016 г., 10:32:27
    А вы сшейте ещё и однотонное. У меня в белом "праздничном" цвете только без карманов-просвечивали-шила на юбилей свекрови. Теперь хочу такое же но более практичного цвета. Ваше платье заставило взглянуть на эту модельку по новому!)))
  • Светлана Димитрович
    3 янв. 2016 г., 19:57:07
    Val75, спасибо :) Честно сказать я эту модель представляла в однотонном цвете, но увидев в закромках у сестры тканюшку понравившуюся - я просто загорелась эту модель, именно с этой яркой ткани! А сестру долго пришлось уговаривать, она мне чего только не говорила.... Например: ты только испортишь ткань и в се в таком духе :( После долгих уговоров согласилась, и даже хотела сама раскроить его без журнала, но я не дола, боялась, что буду долго под себя его подгонять после ее кроя (не доверяю по крою сестре - есть на то причины, по бурде надежнее...). Так вот, у меня в гардеробе появилось платье любимое, очень нравиться, удобное и кокетливое за счет атласных бантиков на спинке. Спасибо бурде за их выкройки! С новым годом!
  • Val75
    3 янв. 2016 г., 19:26:53
    Клёвое!! Расцветка бомба! Тоже шила эту модельку выкройка оч хорошая!