Вход

Любимое занятие... от Lalebi

Любимое занятие...мудрить чего-нибудь из кусочков.На этот раз на глаза и под руку попались кусочки трикотажного кружева.И началось!Легких путей не ищем...тут на ум приходят всем известные и широко употребляемые пословицы и поговорки о приобретенных хлопотах и покое рукам.

По существу:выкройка откорректированная и проверенная(а вот из какого номера-не упомню...),каждая деталь посажена на трикотажную подкладку,кроме рукава и планки по низу.Планка...уж как не хотелось,а пришлось пойти на это ммм,спасая длину.Молния на спинке просто не понадобилась-платье легко надевается и хорошо сидит.

Комментарии 5
  • Rezi
    15 мая 2015 г., 22:41:11
    да Вы просто кудесница!!!
  • Lalebi
    10 июн. 2014 г., 20:59:13
    Большое спасибо за лестные комментарии!
  • EVERA
    9 июн. 2014 г., 09:49:25
    Иногда из кусочков появляются самые красивые и любимые вещи! Кусочки невероятно развивают фантазию и тренируют мозг! Татьяна, платье прелестное, сидит как влитое, вам очень идет! Небольшой совет: не ленитесь искать и указывать выкройку, ведь ФФ для людей шьющих, этот момент очень важен и кому-то может помочь. Да и в галерею моделей вещь попадет, не затеряется.
  • лена ковалева-гащак
    9 июн. 2014 г., 07:26:33
    На фото и похоже, что издалека всей тайной состыковочной работы не видно, платье получилось прекрасным, искусительно -соблазнительным,очерчивающим фигуру. Кружево играет свою тонкую роль.
  • lavalya
    9 июн. 2014 г., 06:58:36
    Ага,работа проведена не из лёгких,но каков результат!Вы-как конфетка в обёртке!!!!