Вход

Модное ретро 60-е ...только белый и только чёрный от Nelly Trines

Сшито по выкройке Burda

Сколько помню себя, мне всегда был симпатичен стиль той эпохи. Рассматривая мамины фотографии, завораживали знаменитые стрелки, шиньоны, шпильки ,стиль op art ,ткани из синтетики ,космическая геометрия и такая обворожительная утончённость!
Какое счастье, что всё возвращается на круги своя! И что у каждой из нас всегда есть возможность примерить на себя стиль предыдущих поколений!

То ли я у Moschino, то ли Moschino у Chanel, а то ли кто у кого )) всё перемешалось в моей голове, даже анализировать сил дамских нет. «Простоплатье» в стиле 60-х...Ткань хлопок с вискозой .

Выкройка настолько популярна, что её узнает наверное любая ! Единственное немного изменила форму декольте и чуть глубже сделала вырез на спинке ( дополнительная бретель для бюстгалтера облегчит вам жизнь. На фото не я ))

Черные обтачки из плотного трикотажа ( кусочек от хрестоматийных остался ) . Хотелось обойтись без лишней грубости, поэтому все внешние детали обтачек и карманы пришиты вручную. Никакая машинная строчка в моём случае не дала бы такой пластичности!

Косой бейки для внутренних срезов ушло 7,5 метров .Платье это можно и в пир и в мир, в зависимости от настроения, подобранных аксессуаров или совсем без оных ))

Мужу дала задание подобрать музыкальное сопровождение для данного поста .. проникся ээээх! )))

Download Elvis Presley Pretty women for free from pleer.com

ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЙ!

Комментарии 101
  • FEFGL
    14 окт. 2016 г., 22:48:36
    Какое же наслаждение смотреть на счастливую красавицу! Просто браво! Обожаю Ваши модели и рассказы!
  • Nelly Trines
    15 окт. 2016 г., 19:23:42
    Мне очень приятно! Спасибо! )))
  • Nelly Trines
    22 апр. 2016 г., 20:13:30
    Спасибо, Оксана!!
  • OSA
    22 апр. 2016 г., 12:12:12
    Нелли, Ваши работы - это произведения искусства. Рассматривать их - огромное удовольствие!! Поэтому и время на Вашей странице всегда проходит незаметно и всегда с новым стимулом для своей следующей работы))
  • OSA
    19 апр. 2016 г., 16:37:57
    Восторг и восхищение от идеи и воплощения!! Вам невероятно идет это платье!!
Показать еще (96)