Вход

Мое уютное.... мини-платье)))) от Захарова Альбина

Сшито по выкройке Burda

05.10.14г.
Всем доброго времени суток))))) Девочки, и снова я.... как и обещала, пытаюсь выложить то, что нашила.... правда только то, что шила себе, т.к. заказчики только обещают, но фото я так и не вижу.... На этот раз второе платье по этой выкройке, а первое можно увидеть здесь http://burdastyle.ru/fotoforum/platya-tuniky-sarafany/cherno-belaya-klassika-ili-moe-lyubimoe--49144/ .... Шила сразу же после черно-белого платья, просто сфотографировать никак не удавалось, но наши солнечные денечки подтолкнули на очередную прогулку (во время обеденного перерыва) и маленькую фотосессию. Платье из очень мягкого и уютного итальянского трикотажа с купоном вдоль всего рулона. Поэтому платье кроила поперек, разложив выкройку так, чтоб рисунок был только на полочке и именно сбоку, а оставшиеся фрагменты рисунка использовала для рукавов. В выкройке ничего не меняла, не подгоняла, застежка сзади на 1 маленькую пуговку, а манжеты пришивные, чтоб четко по ширине рисунка... так создается впечатление, что рукава абсолютно целые)))) Облюбовала я это платье сразу, тем более что лето у нас было такое, что я эти платишки носила регулярно и с удовольствием. Правда получилось оно несколько короче, чем я думала ( в связи с подгонкой рисунка), отсюда и название "мини-платье"..... но носить все-равно буду, тем более, что окружающих такая длина на мне, вроде бы, не шокирует))))
Приятного всем просмотра и до новых встреч))))
Комментарии 27
  • afonea
    16 окт. 2014 г., 10:05:30
    Очаровательное платье! Ножки супер!!!
  • TatyGenRez
    8 окт. 2014 г., 08:12:53
    Очаровательное платье!!!
  • Захарова Альбина
    7 окт. 2014 г., 20:07:06
    Девочки, спасибо за ваши комментарии и "красивые ножки".... Леночка, сама пару яблочек таких проглотить не отказалась бы, знать бы где такие растут)))))))))
  • Марина М
    7 окт. 2014 г., 19:40:46
    Альбина, очень симпатичное платье получилось, а длина - подчеркивает красоту твоих ног!
  • YanaYa
    7 окт. 2014 г., 11:33:34
    Ничего тут не шокирует,дорогая....Отличные ножки надо показывать...ну хоть иногда....Нравится такое расположение купона,и цвет.......сказочный....повторюсь за девчонками-благородный....
Показать еще (22)