Вход

Мой ноябрь... от Наталья См

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье простого кроя №136 B — выкройка из Burda 11/2012
Платье простого кроя №136 B — выкройка из Burda 11/2012
Здравствуйте, девочки! Вот и я рискнула выкроить по новому журналу, хотя в последнее время я стала не просто побаиваться выкроек из новых номеров...я их стала откровенно БОЯТЬСЯ! Но когда увидела ЭТО платье, а точнее его тех. рисунок (само платье на модели мне не понравилось!), то сразу представила его на себе!!!
Мой ноябрь...
Меня не испугала большая пройма, я сразу знала, что буду носить его именно на водолазку! А когда снизу одета водолазка, то большая пройма - это никакой не минус, это наоборот - большой и жирный ПЛЮС !!!И даже ткань я "увидела" сразу (из моих запасов - это тоненький плательный мех с золотым напылением, на зиму - самое ТО!). И размер там был МОЙ!!! Это сразило меня окончательно и я приняла РЕШЕНИЕ...А когда я принимаю РЕШЕНИЕ, остановить меня невозможно...:-)) Платье сшила за 2 вечера. Выкройка идеальная!!!! Ещё раз....ИДЕАЛЬНАЯ!!! Первая же примерка показала, что всё на месте, там где всё и должно быть! Не было срезано или убрано ни единого сантиметра, ни единого!!! Или может, это я идеальная?...:-)))))))))))))))))))) Влезла в него без молнии, прямо сама удивилась, но не поверила своим глазам и молнию всё же вставила! Длинную, в левый бок, начиная от самого рукава, длина её 50 см...то есть она раскрывает практически всё платье сверху донизу! Это очень удобно!! И когда я стала уже обрабатывать низ, вдруг обнаружила, что мой плательный мех ТяНеТсЯ......Так это ещё и мех-трикотаж?????????????????? Так вот почему я влезла в него без молнии???? Дошивала платье, окончательно влюбившись и в саму ткань, и в фасон! Процесс пошива был закончен около 23 часов 31 октября, как раз во время празднования знаменитого теперь и у нас Helloween. В общем, если б я вышла в таком прикиде в то время на улицу, то меня бы приняли за свою, вы не находите..?:-))

Ах да! Ещё одна малюсенькая деталь.. Ноябрь...Ноябрь - это мой месяц! Я родилась в ноябре и так уж вышло, что именно сегодня мой день рождения - 2 ноября....:-))


Спасибо нашему милому модератору Леночке , благодаря ей у меня и музыка появилась, и тех.рисунок в описании!! И крылья вырослиииииииииииииии!!! Ждите моих новых работ!!!
Комментарии 76
  • Nikitova2206
    11 дек. 2012 г., 14:48:56
    а я все ждала посмотреть ваше платье по этой выкройке, и, оказывается, пропустила его!!!!! только сейчас увидела. очень здоровское!!!! и цвет ткани-просто улет!!!! вам идет, определенно!!!!
  • NICOL_113
    1 дек. 2012 г., 09:11:28
    Бесподобно!
  • ellea
    8 нояб. 2012 г., 18:20:14
    Ух! Потрясающе! Мне-то лично ни в журнале ни на тех рисунке особо не понравилось но в вашем исполнении БЕСПОДОБНО получилось. Тепрь даже подумываю может и мне что-то в таком духе соорудить на водолазку... Молодец!!!
  • Алевтина Золотова
    6 нояб. 2012 г., 06:45:46
    Наташа,с опозданием,но от чистого сердца,поздравляю с днём рождения!Исполнения желаний и много новых интересных работ!!!Платье очень интересное,необыкновенный материал ты для него выбрало,оно получилось особенное,индивидуальное!В этом вся прелесть!
  • sestrichka
    5 нояб. 2012 г., 17:31:33
    Сарафанчик получился универсальный "и в пир, и в мир, и в добрые люди"
Показать еще (71)