Вход

Начинаем цветотерапию (два платья по одной выкройке) от Anna

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье-футляр отрезное по талии №122 — выкройка из Burda 11/2012
Платье-футляр отрезное по талии №122 — выкройка из Burda 11/2012
Добрый вечер всем форумчанкам!
Пришли дождливые, хмурые денечки в наши края.. пора начинать осеннюю цветотерапию. Заряжаемся солнечным настроением самостоятельно :) Платье самое простое по фасону, на каждый день, все дело в цвете. Сначала шила цветастое, еще в прошлом году. Модель для меня оказалась очень удачная, поэтому в этом году решила повторить. Из корректировок - по спинке убирала 2 см, талию опускала на 1,5 см, размер 36 . Желтое платье планирую носить еще с черным ремешком. Оба платья из трикотажа, желтое - вафельной текстуры, цветастое - тонкий трикотаж, а сверху сетка. Вот пожалуй и все..
Всем солнечного настроения!!!
Комментарии 52
  • tatyanashilova
    5 нояб. 2018 г., 19:18:57
    Идеальные футляры! И цвет нереально красивый, Вы как солнышко! Эта выкройка и мною горячо любима, я по ней тоже много платьев сшила и использую как базовую, когда хочется еще чего-нибудь смоделировать.
  • Елена 1980
    13 сент. 2016 г., 15:25:40
    Идеальные платья! Повторюсь - замечательная посадка! И от желтого я просто в восторге!
  • Anna
    16 сент. 2016 г., 07:32:08
    Спасибо большое, Елена! Мне очень приятно получить комментарий от такой интересной, стильной девушки, обладаюшей отменным вкусом! Еще раз большущее спасибо:)
  • Галла
    12 сент. 2016 г., 19:35:13
    Аня, давно ждала, когда ты что-нибудь выложишь уже. Хоть порадоваться м вдохновиться, а то на себя никак руки что-то не поднимаются пошить. Моя любимейшая выкройка, только я со склвдками шила. Думаю повторить на 2 р-ра больше теперь. Тебе как всегда классно! Всё-всё нравится. Жёлтый замечательно твою кожу и волосы оттеняет.
  • Anna
    14 сент. 2016 г., 13:02:00
    Спасибо, Галя, за твой теплый комментарий! Всегда осыпаешь меня множеством приятных слов..очень лестно:) спасибо за искренность, если что то не нравиться, пиши, критику приму к сведению. выкройка и правда очень удачная для моей фигуры, со складочками тоже шила, но не ношу, в талии несколько полнит. А данный фасончик, хоть и прост, но ходить на работу самое то. Уже сшила красный пиджак и полосатый (черно-белый) костюмчик, все ни как не сфотографирую, резко похолодало, на улице холодно, а в помещении слишком интерьер ужасный:)
Показать еще (47)