Вход

НЕ ВИНОВАТАЯ Я...... от Tatyana-K-L

Сшито по выкройке Burda

Доброго Вам времени суток!
Платье было пошито ко Дню своего рождения. Ткань (лен-меланж) , лежавшая в запасах с лета , попросилась стать платьем. И получилось как в кино : "не виноватая я, оно само пришло!" Существует мнение, что красное платье может надеть только смелая и уверенная в себе женщина, которая не боится оказаться в центре внимания, что она будет находиться под градом взглядов не только мужских, но и женских тоже, что красное платье носят женщины-"охотницы" и красный цвет остается вне моды и времени и часто появляется на подиуме почти в каждой коллекции модных домов. Конечно же когда шила это платье я и не думала быть в центре внимания, но не висеть же ему в шкафу, придется летом выходить на "охоту".
Фото сделаны дома и на прогулке, где удалось поймать кадр с шустрой белкой. Хотя к нам пришло тепло, но травы еще нет.
Из изменений : клиньев годэ нет, просто расклешила каждую деталь со всех сторон . Шьется легко, обтачка по описанию.
Комментарии 26
  • Tatyana-K-L
    11 янв. 2015 г., 07:41:46
    taynik (не знаю Вашего имени), желательно чтобы ткань была пластичная, а то юбка будет торчать, но по-моему из бифлекса шьют купальники, я не шила из такой ткани, поэтому на Ваше усмотрение.
  • taynik
    10 янв. 2015 г., 17:34:35
    Татьяна как Вы думаете из бифлекса такое платье можно пошить?
  • silvask
    8 апр. 2014 г., 12:34:48
    Классное платье! :-) Очень женственно и мило! Да плевать, что там говорят про красный цвет! :-) Я очень люблю красный и много вещей сшила из красного. Пусть себе шеи посворачивают! Это красиво! И клинья ничуть бы его не испортили.....
  • TatyGenRez
    8 апр. 2014 г., 11:03:44
    Очаровательное платье!!!
  • Elena_ Egorova
    7 апр. 2014 г., 19:21:53
    очень очень красиво!!! Так ярко, позитивно!
Показать еще (21)