Вход

Немножко романтическое от Elena_Trifonova

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех заглянувших сегодня на мою страничку. Добралась называется, не остановить... Делюсь с Вами ещё одной своей работой, с которой просидела три дня отпуска от рассвета до заката, отвела душу как говорится. Хотелось чего то романтичного "девчачьего" что-ли. Бирюзовый цвет ткани меня всегда притягивает, так было и в этот раз, увидев ткани компаньоны, купила 2,5 м в цветочек и 0,5 м. однотонного. Из изменений - юбку сделала полусолнце, добавила пояс с пряжкой, причём изначально планировала бирюзовые пуговицы и больше ничего, но когда начала искать таковые, то их не оказалось, а продавец в магазине предложила вот такие меленькие с блестящей бусинкой внутри и пряжка к ним очень даже подходила, а так как пряжка была только такого вида, пришлось подумать о люверсах (поставила у обувщика), шлёвку сделала для удержания хвостика пояса. В итоге получилось то что получилось. Подол захотелось тоже как-нибудь "украсить", вот и пришивала полдня эту полосочку однотонную в 3 сантиметра. Спасибо всем кто заглянул!!! Всем удачи и благополучия!!! 

Комментарии 29
  • K____
    25 мар. 2019 г., 23:43:20
    Оно идеальное))
  • aadanilova/Анна
    7 дек. 2018 г., 10:19:26
    Лена, у этого платья вы всё продумали - не прибавить, не убавить))))) полосочка на подоле из однотонной ткани - последний кирпичек)))) платье очень нравится)))
  • Elena_Trifonova
    7 дек. 2018 г., 15:28:11
    aadanilova, Так Вы красиво написали про кирпичек, аж мурашки по телу пробежали. Спасибо!!! Мне действительно этой полосочки не хватало, не знаю почему, но очень захотелось её сделать, и полметра ткани хватило на всю отделку, ведь выкраивала её уже после воротника и манжет, из того что осталось, повторяя полусолнце.
  • IrLisa
    7 дек. 2018 г., 09:18:58
    Красивое платье!
  • Elena_Trifonova
    7 дек. 2018 г., 15:24:07
    IrLisa, Спасибо! Приятно!!!
Показать еще (24)