Вход

Нежное кружево от ElenaGavelya

Сшито по выкройке Burda

Очередная идея моего детёныша. Кружевное полотно, внизу белая хб ткань. Жара в нашем регионе не даёт выбирать. Шьётся очень легко. Нежное и оригинальное. Старые журналы пригождаются постоянно)
Комментарии 6
  • ElenaGavelya
    20 янв. 2016 г., 20:03:25
    OLIS, спасибо за добрые слова, цвет платья немного сочнее, чем на последнем фото. Ну что поделаешь.... не передать ни словами, ни через фото) А сумочку я шила к выпускному платью. У меня есть фото и платья, и сумочки в фотогалерее.
  • OLIS
    20 янв. 2016 г., 19:51:12
    На Вашей дочке всё красиво, что не одень...Дочка - Красавица! А как повезло ей с мамой!
    Платье чудесное! Наверное истинный цвет платья больше передаёт последнее фото? А ещё высмотрела эксклюзивную сумочку, тоже Ваша работа?
  • ElenaGavelya
    20 янв. 2016 г., 17:00:49
    Нюся_Наталья , на самом деле ткань имеет сочный коралловый цвет с красивым цветочным орнаментом, цветы достаточно крупные и плетение широкое. В жизни оно выглядит ярче и сочнее и нижняя ткань ему не мешает, а наоборот интересно дополняет. Может фото так передало))
  • Нюся_Наталья
    20 янв. 2016 г., 16:34:16
    Ух , красотка , что не одень ... Ножки у девушки шикарные Но белая ткань из под кружева - грубо
  • ElenaGavelya
    20 янв. 2016 г., 15:42:00
    У меня почти вся одежда сшита собственноручно. Есть и пальто, и дублёнки.... А вот фото удачных нет, я на форуме недавно. Свою одежду специально не фотографировала. Все фото в компании с кем-то))) А дочка любит фотографироваться, поэтому так получилось))))) Может сфотографирую на вешалке что-то из любимого. Хотя, я все свои шедевры люблю))))
Показать еще (1)