Вход

Новое платье от SAV_19

Сшито по выкройке Burda

Когда увидела ткань - представила платье именно такого фасона - очень свободное. Не сложное в пошиве и интересное за счет рукавов.
Журнальную выкройку изменила - удлинила перед и спинку, хотела сделать шов на талии - получилось немного ниже. Юбка обычный прямоугольник на сборке. Рукава не меняла. Ткани не хватило и они получились короткие, из-за этого пришлось вставить узенькую резинку по низу. Так хотелось бы пошире. Мне кажется зря я сделала на юбке сборку - я в нем необъятной смотрюсь (( и рукава широкие и бедра...
И еще... в платье не удобно поднимать руки - особенно когда пояс на талии )))
Комментарии 19
  • SAV_19
    9 авг. 2012 г., 06:29:15
    спасииибо )))) я как раз из-за рукавов и решила шить это платье ))
  • margo
    8 авг. 2012 г., 15:54:20
    Меня оно тоже привлекло, но вот сборка на юбке в журнале как-то настораживает, а вот Ваш вариант, где прямоугольник со сборкой оооочень импонирует. Если буду шить, то тоже изменю юбку, а вот верх удачен и рукава и горловина, и Вы такая женственная (и шут с ними, с руками вверх...пусть другие руки Вас наверх поднимают)))
  • SAV_19
    8 авг. 2012 г., 08:02:24
    Спасибо за отзывы) Майя шейте обязательно!! Действительно очень не трудоемкое в шитье)))
  • AladInna
    8 авг. 2012 г., 06:51:53
    Очень хорошее!!!!
  • Mayyashka
    8 авг. 2012 г., 03:55:31
    Красиво!!! И смотритесь вы в нем замечательно, не наговаривайте на себя!! Вам очень оно идет!!! Вы такая нежная в нем!! Рада была прочитать, что шить его легко))) Значит можно и мне будет попробовать порадовать себя подобной моделькой)))
Показать еще (14)