Вход

Облепиховый Лаврик...Или ретро удалось! от lady_in_red2006

Сшито по выкройке Burda

Об облепиховом Лаврике. Лаврик-это большой кролик, которого мне когда то подарил муж, а я с целью узнать имя игрушки, прочитала бирку, а там "Лаврик"... Вот уже несколько лет за мной и мужем закрепилось ласковое имя "Семейство Лавриков"=)
А облепиховый? Муж, когда увидел первый раз такую яркую вещь на мне так выпалил "Ух,ты,какой Лаврик у меня облепиховый"=))
О комбинезоне... Грусть , тоска (пройму уменьшала, выточку на груди увеличивала, штанишки нужно было 38-ой, но без припуска, впереди добавляла 2 выточки-слишком большой пузырь образовывался)... Пошила, распорола, перешила, оказалось такую яркую вещь не с чем носить... Пока купила босоножки,ремешок поняла, что сидит он все равно не так как надо... А еще, что ремень и босоножки сюда никак не подходят! Вообщем лето заканчивается, комбинезон не готов к выходу на улицу=(
Волшебным пинком оказалась сумочка, она такая классная.
О ткани. Ткань, как видите - "Привет из 80-ых". Зато какая приятная, я одежду на себе вообще не чувствую. Происхождение-чудный пакет свекромамы.
О стиле. У меня голову сносит от ретро. Как видите этот комбинезон - прямое тому подтверждение. Пересматривая фото поняла, руки совсем пустые, надо туда что то одеть=)
Спасибо, что заглянули и дочитали=)
Комментарии 6
Показать еще (1)