Вход

Павлиное платье от Леночк_а

Сшито по выкройке Burda

Добрый день рукодельницы, а может утро , почему так, да потому что заполняю эту модель пока как черновик и пока есть время)))). Платье оооочень приглянулось уже в анонсе, вот так на восьмом месяце интересного положения не смотря на все неудобства оно у меня пошилось очень быстро и как видите даже пришлось в пору на 31 недельке, ну и в будущем думаю пригодится. Размер как всегда брала 36, ткань вискоза интересной расцветки"павлиний хвост"))))) изменений не было. На самом деле во время беременности у меня много новых вещей появилось, иногда я сама удивляюсь откуда брались силы и идеи на творчество, работу и многое другое)))). Фото теперь уже из прошлого с самого волнительного...прекрасного..необычного для женщины времени)))).
Щёчки признаюсь наела)))))))))). Немного добавлю уже в настоящем: платье носила до самих родов, так что рекомендую, ну а теперь мы родители двух дочек!!!!!!
Комментарии 37
  • Nastas
    3 окт. 2018 г., 13:59:09
    Какая расцветка, какие краски, которые вам очень идут.
  • lin_i
    6 июл. 2016 г., 15:43:41
    Очень интересный принт! Красивое платье для молодой мамочки!!!
  • Татти
    30 июн. 2016 г., 15:34:41
    Леночка от всей души поздравляю с прибавлением!!! Вот оказывается ты куда пропала)) Славное платье, смотришься в нем чудесно!
  • Леночк_а
    4 июл. 2016 г., 15:08:15
    Благодарю, да тайм-аут немного взяла декретный))))))
  • Ежонок
    28 июн. 2016 г., 16:34:17
    Лена, я когда твое фото выписки из роддома увидела, чуть со стула не упала от неожиданности! Какая ты счастливица! Поздравляю, искренне поздравляю! Две дочки это круто!! Безусловно ты красавица, как светишься на фото от счастья!!
Показать еще (32)